С меттой дружу 3 года. Работаю сборщиком спинок. Условия в цеху нормальные, зимой не холодно, летом не жарко. Шумно конечно, но мы уже все привыкли. Музыку включаем для поднятия настроения. График неизменный 2/2, по 14 часов, ну из них минус 2 часа на обед и ужин, кормят бесплатно кстати. На счёт зп, платят стабильно, с этим проблем нет. Те ребята, которые приходят сюда за большими зарплатами, но не работают, а только умеют ныть и обсирать все вокруг, вы работать не пробовали?! Чтобы получать достойную зп, везде закон один – нужно похать.
Нам трешку на российской сделали. Делали быстро. Александру Сергеевичу огромное спасибо. Закупку материалов взял на себя. Я приезжал лишь по субботам для проверки. По срокам задержали на неделю. Сроки он поставил очень маленькие. Сразу было ясно что не успеют. Ребята не пили, не пропадали. Нормальная компания.
Хронические задержки зарплаты, долги по коммуналке и аренде. Если смогут кинуть поставщика или подрядчика - кинут. И все это годами. В общем, жуликоватая контора.
Благодарю детского врача-стоматолога Лежнину Н.В. за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему сыну. Лечили зубы несколько раз, врач смогла в первый день расположить к себе ребенка и в дальнейшем качественно вылечить кариес. Спасибо Вам большое!
Прошла курс антицеллюлитного массажа, честно сказать не верила, что будет такой потрясающий результат,кожа разгладилась,подтянулась,выполняла все рекомендации массажиста, пила много воды,также придерживалась советов по питанию. Спасибо большое, Ильдар Петрович!