Был приятно удивлен, что есть еще такие страховые компании. Страховался по КАСКО в г.Октябрьский (РБ). Стоимость страховки оказалась ниже, чем у остальных по городу. Специалисты очень вежливые и грамотные. Думал, в чем подвох. Компания малоизвестная, пришел по совету, хотя сильно сомневался. После возмещения ущерба был еще больше удивлен, когда выплата полностью покрыла ремонт, да и выплатили ровно через 30 дней, как и обещали.
Очень доволен.
Заходим в выходные пообедать с мужем. Вкусно, недорого. Пообедать на двоих у нас получается 450-500 руб. Очень нравится зал. Не во всяком ресторане увидишь такой интерьер. В затоне наконец-то стало куда пойти покушать. Вечером, после работы покупаю салаты, выпечку домой, а иногда и горячее.
ЖК № 1 отвратительная. Врачи просто ужас. Вся "красота" ЖК № 1 начинается с регистратуры. Там сидят такие стервы. Им бы только работать в зверинце. Врачи вообще другая история. Такие все тупые, не чего не знают. Девушки не в коем случае не идите в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор:Надя
Оценка: 1
Готовы начать свою <a href=https://www.04598.com.ua/list/447158>работу в Германии</a>? Ресторанные вакансии ждут вас. Посетите наш ресурс.