Полное отсутствие каких-либо перспектив, абсолютная дезорганизация труда, принуждение сотрудников к неоплачиваемому совмещению профессий-должностей, откровенное "кидалово" по заработной плате. Текучка кадров. Недостойно низкая оплата труда. Однообразная работа. При увольнении, сотрудников однозначно кидают по з/п, не говоря уже о прочих, положенных выплатах.
Для всех соискателей.
Макулов, Зидиханов и Толстогузовы - мяшко говоря нечестные люди, говорят одно, а делают другое. При оформлении к ним на работу требуйте заключения договора и чтобы Вам предоставили подписанный и с печатью фирмы документ, т.к. могут обещать, клясться всем и вся на свете, но своих слов не держат, могут потерять Вашу трудовую книжку, невыплатить зарплату и т.д. Имеют много разных фирм для снижения налогообложения (ЭКО-НТК, ГПИ-Проект и др.) и не имеют совести "имея" сотрудников. Готов подтвердить свои слова в любом Суде, но Макулов ещё и жалкий трус оказывается, несмотря на то, что играет в хоккей. Мой сотовый 8-917-38-22011. Эдуард
Выбирали дубленку для мужа, поставили на уши весь город. Обнаружили богатый выбор в Империи меха, перемерили много дубленок. Нашли хорошую модель, нигде не жмет и не давит, цена приемлемая.