Контора так себе. очень недоволен их работой.
Отдал им нерабочий стартер в ремонт, с меня взяли 300р и сказали что он рабочий, долго спорили, уговоривали меня что стартер рабочий, в итоге отвез на сельско-боргородскую 57 там без проблем сразу поняли в чем беда и отремонтировали.
Приехал забрать 300р которые мне обещали вернуть, но денег никто не вернул.
не понятно за что отдал деньги? и время потерял.
как я хотел купить Автомагнитолу Pioneer MVH-7300 в Уфе Сегодня позвонив по телефону 272-12-72 и хотел узнать о наличии товара Pioneer MVH-7300 за 9 990,00 руб мне сказали что сегодня поступление товара и он будет в наличии просили перезвонить через 2 часа( также спросил может сделать заказ через интернет магазин сказали не надо сами приедете и заберете) , через 2 часа перезваниваю говорят можно через 1 час приехать забрать, приезжаю через 1 час мне выносят в коробку Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT и говорят что он стоит 10 000 руб я конечно отказываюсь и говорю что мне надо другой или похожий USB/iPod без CD (1DIN) у нас не чего похожего нет оставь залог в 1000 рублей через 4 дня привезем в общем или я совсем дурак или из меня хотели сделать дурака да придя домой посмотрел сколько стоит Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT ---6 190,00 руб.
Автор:эдуард
Оценка: 1
Какой механизм действия у Ботокса и Диспорта? - Оба препарата блокируют нервные импульсы к мышцам, предотвращая их сокращение и способствуя разглаживанию морщин.
What is the mechanism of action of Botox and Dysport? - Both drugs block nerve impulses to muscles, preventing them from contracting and helping to smooth wrinkles.
Ботокс Диспорт после 50 <a href=https://botox.life/botoks-disport/>Ботокс Диспорт после 50</a> .
Эти Телетрейд - лжецы и обманщики, не думала, что это такое откровенное разводилово. Пришла в офис устраиваться на вакнсию переводчика, мне на собеседовании пообещали одну зарплату, в результате когда дошло до дела, оказалось, что реальная зарплата в три раза меньше. Зачем-то заставили потраттить дикое количество времени на какое-то обучение трейдингу, которе меня мало как переводчика касается. И что? А ничего. Дальнейших успехов в промывании мозгов. Браво!