как я хотел купить Автомагнитолу Pioneer MVH-7300 в Уфе Сегодня позвонив по телефону 272-12-72 и хотел узнать о наличии товара Pioneer MVH-7300 за 9 990,00 руб мне сказали что сегодня поступление товара и он будет в наличии просили перезвонить через 2 часа( также спросил может сделать заказ через интернет магазин сказали не надо сами приедете и заберете) , через 2 часа перезваниваю говорят можно через 1 час приехать забрать, приезжаю через 1 час мне выносят в коробку Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT и говорят что он стоит 10 000 руб я конечно отказываюсь и говорю что мне надо другой или похожий USB/iPod без CD (1DIN) у нас не чего похожего нет оставь залог в 1000 рублей через 4 дня привезем в общем или я совсем дурак или из меня хотели сделать дурака да придя домой посмотрел сколько стоит Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT ---6 190,00 руб.
Полностью согласна с отзывом Екатерины. Мы форму заказывали в этом году. Сегодня была с дочерью на примерке. Я просто в шоке. Действительно сарафан весь перекошен. Так они еще и с претензиями мол у вас дочь кривая, идите к ортопеду спину проверять. Форму не забрала, попросила перешить, низ у сарафана просто кривой. И вообще такое ощущение , что это не для школьницы, а сарафан для беременной, настолько он широкий в области живота. Сейчас сижу и не знаю что делать, хоть отказывайся. И еще пока искали где они сидят, потратили минут 30, ни вывески, никаких обозначений. Также нет примерочной, моя дочь чувствовала себя дискомфортно когда ей пришлось примеряться при мальчиках, в коридоре где дети демонстрируют одежду родителям нет нормального освещения и приличного зеркала. Действительно, это все просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!!
Я постоянный покупатель Полушка-167,г.Туймазы .Раньше мне магазин нравился ,а теперь туда ходить даже не хочется ...в магазине грязно ,на полках пыль грязь ,товара мало раньше весовые рожки ,макароны были их не стало ,за то дорогие фасованные есть ,большинство жителей этого района мы пенсионеры .И еще одна просьба не сажайте директора Алину вместо кассира, она же моей соседке пробила крем которого соседка не покупала ,жалобу написали а толку нет !!!!Если дальше так будет вы же всех покупателей растеряете .
Прошла тренинг по программе "Рекрутинг-инструментарий: современные технологии". Информация была дана в форме активного обсуждения, каждый участник был активно вовлечен в процесс, поэтому была возможность оценить свои знания, умения и обменяться с опытом с другими специалистами по персоналу. Получила импульс к развитию себя в сфере подбора и управления персоналом. Спасибо Лилии Рафаэлевне Нагаевой за проведенный тренинг. Желаю компании "Индустрия Делового Мира" успехов, развития и освоения новых направлений деятельности!
В прошлом году в клинике «Витадент Плюс» мне установили штифт, запломбировали канал и провели реставрацию зуба. Перед лечением был сделан снимок в этой же клинике. Все делалось с использованием анестезии, никаких болевых ощущений не почувствовал. Специалисты были очень добры ко мне и выполняли свою работу на совесть. Особая благодарность им за это.