Хотел подарить родителям отделку дома. Звучит глупо, но они взрослые, состоявишйся люди. Над домом внутри поколдовал батя отлично и знатно потратился. Вот я и подумал, почему бы и нет. Начал выбирать между песчаником нашим и златолитом. Конечно, смущала цена. Но мне вежливо отправили образцы и тут я был просто в шоке. Этот камень мое сверло не берет. Заказал фуру, пришла к сожалению не так быстро как хотел, волновался, даже умудрился поругаться с менеджером. Однако, пришел камень просто - огонь. Отец всплакнул от счастья, вам спасибо!
Выражаю слова благодарности за организацию продажи нашей квартиры Семеновой Татьяне. Она нашла нам покупателя, не смотря на особенности планировки, и провела альтернативную сделку, обеспечив нам уверенность и спокойствие в процессе денежных расчетов. Будем рекомендовать ее и агентство недвижимости Жилищная инициатива всем своим знакомым и друзьям.
Уважаемый "Илья". Ваш отзыв заказной. Информация о неисполненной рекламации - ложная. С уважением, Виктор Данилов, директор интернет-магазина shop.ufamebel@mail.ru
В три раза дороже - это как так))))Это если стоит 30 тыщ за метр(беру по максимуму), то вам сделали за 10 тысяч? Да вы сказочник батенька)) Не верю лживому отзыву. Эти комерсы ведут войну в интернете друг с другом похоже