Отзывы о компании 12 Вольт, сервис-центр, ИП Пикалова С. Ф. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
12 Вольт, сервис-центр, ИП Пикалова С. Ф.
   Почтовый адрес:   450099, г.Уфа, ул. Сипайловская 12
   Телефон:    244-22-11
   Электронная почта:    12volt-ufa@mail.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
04.07.2015 Роман
Попросил купить и установить 2ДИН монитор, колонки, камеру заднего вида. Попросил еще переставить старые колонки (передних дверей) в задние двери и сделать тонировку. Ставлю машину в сервис. Выставил счет всей аппаратуры на много дороже, за установку взял около 7000 руб. ТО что просил сделать не сделали, не тонировки, колонки не переставили, музыку не настроили. Блютус микрофон установил в том месте где легче ему было делать, микрофон меня не слышит так как на него дует обдув лобового стекла, ВИДЕОКАМЕРА заднего вида не реагирует на на экран. Вообщем не когда не кому не посоветую туда обращаться! За дешевый монитор, колонки и камеру заднего вида отдал 29 000 (включая установку) !!! 05.07.2015
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Бархатный Лепесток
очень понравился розничный магазин при оптовом складе. приятная обстановка, большой ассортимент качественных тканей, доступные цены. приветливые профессиональные продавцы помогли выбрать нужную ткань. спасибо обязательно еще раз приду за тканями в этот магазин
Автор: Ольга Оценка: 5
Башстанкоцентр, ТД, ООО
ООО ИЦ «ИСРЗ» интересное, развитое предприятие, уже давно зарекомендовавшее себя на рынке ремонта промышленных станков и оборудования. Достаточно серьезный подход как к самой работе, так и к подбору сотрудников, что подтверждается 22 годами успешной деятельности! Если удастся пройти все тестирования и собеседования, то попадаешь в замечательный, дружный коллектив! Все работают слаженно, по регламентам, достаточно много отчетности, что несомненно учит самодисциплине и четкости выражения своих мыслей, очень грамотный руководитель. Зарплату обещанную выплачивают, всегда вовремя. Если бы не переманил прошлый работодатель, продолжила бы там работать и развиваться.
Автор: Наталья Оценка: 5
Организация "Праздник в Дом"
Приглашали ребят на ДР ребенка в детский сад. Слов нет, один восторг. Заказывали Симку и Нолика. Дети 6-7 лет. За целый час не давали им ни минутки покоя. Именник был конечно же главным, но что понравилось все дети (12 человек) были задействованыв в играх, конкурсах.. Все было очень тактично, вежливо и самое главное весело. Дети остались в восторге. Спасибо вам большое.
Автор: Светлана Оценка: 5
ООО "Призма-Уфа"
Надежная компания, заказывали мебель в офис - все доставили и монтировали в точно указанные сроки!
Автор: Василий Оценка: 5
Метта, компания, ООО
В мебельном салоне г.Новоуральска заказала 4-е табурета "Блюз" из эко-кожи с хромовыми ножками мебельной компании "Метта". Мало того, что заказ пришел только через месяц, так еще и табуреты оказались отвратительного качества!!! Все сидения табуретов были разной расцветки! Ножки из хрома в ужасном состоянии - грубые рваные швы в местах спайки, в местах среза металла чудовищные заусеницы!!! Создалось такое впечатление, что делали эти табуреты не рабочие на специальном оборудовании мебельной фабрики, А ПЬЯНЫЕ БОМЖИ в САРАЕ ТУПЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!! Пришлось перезаказать новые табуреты, попроще, классические "Стиль". Пришел новый заказ через три недели, НО, У ВЫ, с тем же качеством товара, что и предыдущий, с единственной разницей - сидения на этот раз оказались одного цвета. Нужно было не маяться, а купить на базаре китайские табуретки, они и по качеству лучше и по цене в два раза дешевле!
Автор: Ляна Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам