Попросил купить и установить 2ДИН монитор, колонки, камеру заднего вида. Попросил еще переставить старые колонки (передних дверей) в задние двери и сделать тонировку.
Ставлю машину в сервис. Выставил счет всей аппаратуры на много дороже, за установку взял около 7000 руб. ТО что просил сделать не сделали, не тонировки, колонки не переставили, музыку не настроили. Блютус микрофон установил в том месте где легче ему было делать, микрофон меня не слышит так как на него дует обдув лобового стекла, ВИДЕОКАМЕРА заднего вида не реагирует на на экран. Вообщем не когда не кому не посоветую туда обращаться! За дешевый монитор, колонки и камеру заднего вида отдал 29 000 (включая установку) !!!
05.07.2015
Сотрудники в компании элемантарных вещей не знают: как рассчитать стоимость вписать водителя в полис, где это прописано законодательно. Клиенту делали 3 раза рассчет стоимости и 3 раза получились 3 разные суммы :): 2000, 4000 и 4800 (примерно) - конечно Клиент предпочел 2000, но ему вежливо предложили 4000, а на вопрос как рассчиатли дали невразумительный ответ и Клиент ушел ни с чем.
Автолюбители, Резонанс не рекомендую.
Отвратительное обслуживание!Заказал перетяжку мебели.выбрали ткань,через неделю оказалось такой ткани у них нет,опять выбрали.Мебель забрали в цех.Должны были привезти 20.03. привезли 7.04. Кому нужны проблемы,обращайтесь в ООО"Артико"!Незабываемые впечатления за свои же деньги!
Хорошая, приличная компания,все официально, хороший лояльный коллектив! Проработала полгода и ни капли не жалею Ушла, потому что не смогла сочетать работу и учебу. График удобный 2/2, с выходными,которые тебе нужны можно договориться, с з/п всегда все во время,без задержек. С радостью бы вернулась!