Всем привет. Может кому-то поможет мой отзыв при выборе сервиса. Про другие сказать не могу, но в этот точно никогда и ни под каким соусом. Слесаря дегенераты, не знают автомобиля а берутся налаживать, одно налаживают другое ломают, а начальник сервиса говорит что сам виноват, помещения ужас. В общем САРТИР!!!
Ребята народ ЛЮДИ!!!!! Нехуй там делать, извините за мат, но начальство тупые, зп платят как хотят работаешь больше по часам получаешь меньше, маган по ценам
более менее, шестерок в коллективе хватает! Просто скажу дурдом
рАД Я ТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ ОТ иМИДЖА И В НЕМ ПЕРЕТЕРПЕЛ СЕМЬЕЙ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ КАРАНТИН. Я ТОЛЬКО ЭТОЙ ВЕСНОЙ ПОНЯЛ, ЧТО ТАКОЕ СОБСТВЕННЫЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ И УДОБСТВАМИ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК МОЖНО ВЫЖИТЬ В КВАРТИРЕ В ТАКОЙ ПЕРИОД (Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ В МИРЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ). Я С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ СВОЙ ДОМ НАВЕРНОЕ, А ТАК ХОТЬ НА ОГОРОДЕ КОВЫРЯЛАСЬ. СОВЕТУЮ И БЛАГОДАРЮ.