Добрый день уважаемый коммерческий директор. Хотелось бы поверить в вашу искренность в данном обращении, если бы не одно "НО". Мы сами прошли через «7 кругов Ада» в этом году. Руководство завода полностью абстрагировалось от решения проблем с отгрузками и от общения с клиентами вообще. Пытались связаться с руководством через альтернативные номера, к примеру, через отдел кадров или розничный отдел. Везде говорили, что прямой связи с руководством нет, и они с удовольствием передадут информацию при первой возможности. Соглашусь с ранее высказавшимися о том что "хорошие специалисты, главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов» (слова коммерческого директора) в нашем случае Габдулхаев Янис, готовы и впрямь любыми уговорами добиться оплаты заказа. После оплаты сразу перестал брать трубку. Дозвонившись до других менеджеров, услышали ответ, что Он очень занят, постоянно выходит на производство. На резонный вопрос, почему же он не перезванивает, ответа ни разу не получили. После чего мы попросили другого менеджера (лучше бы мы этого не делали) с нами стала работать Демешкина Дарья. После каждого разговора, в котором она обещала все, что не пожелаешь, она полностью забывала о сказанном. Тогда с ее утверждения о готовности заказа нашли машину самостоятельно, и тут вдруг оказалось, что перед нашей машиной все теплицы "Уралочка Усиленная" закончились. Потом ситуация повторилась. Мы выплатили штрафы перевозчику. В итоге скомплектовали машину ассортиментом, который нас изначально не интересовал, но выбирать нам не представлялось возможным. При разгрузке водитель, который привез груз, посмеялся на тему о том, что теплицы «Усиленная 25» лежали на складе 2 года. Видать «хорошие специалисты», главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов, старались изо всех сил продать все что плохо и тем более давно лежит. Первый раз в нашей практике такое хамское отношение к своим клиентам, которыми мы были на протяжении трех лет. Естественно после этого случая наши партнерские отношения закончены.
Я молодая мама, вечно сижу дома с ребенком. Заработка лучше, чем ногтевой сервис на дому не видела. Попала на обучение в «Ратиро» к Сосниной Юлии Сергеевне и Заводчиковой Злате Сергеевне. Очень терпеливый мастера, все доходчиво объясняют, показывают. Ни капли не жалею, что попала именно в данный обучающий центр. Всем советую!
Уфимское шоссе 25, оператор ПК. Условия работы отвратительные, холодно.
Заболела, ушла на больничный, директор заставляла выйти с температурой аргументируя тем, что "Мы все больные работаем))"
При увольнении по собственному желанию начальство пригрозило безосновательным внесением в черный список работников, пытаясь напугать.(общение хамское)
Хочу шумоизоляцию сделать в Синем боксе, так как в основном все там и делаю. Да и знакомые все там ремонтируются. Стартер отремонтировал у них недорого, потом сигнализацию установил. Вроде качественно делают. И недорого. Успехов в работе!
Автор:Николай
Оценка: 5
Хотите сделать сюрприз для любимой или нестандартно поздравить коллегу по работе?
А может просто хочется подарить близкому человеку важные и искренние слова благодарности?
Пишу на заказ стихотворения и песни для индивидуальных и корпоративных мероприятий, а так же уникальные произведения в поэтической форме.
Стаж профессиональной деятельности: 25 лет.
Свяжитесь со мной:
- номер телефона: 89232581978 (Whats App)
- почта электронная: 89232581978@mail.ru
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ
1. Поздравление на праздник персональный (День рождения, Именины и прочее).
2. Поздравление на праздник календарный (День знаний, День России и прочее).
3. Поздравление на праздник профессиональный (День учителя, День шофёра и прочее).
4. Поздравление на закрытое семейное мероприятие (Крестины, Выпускной и прочее).
5. Поздравление на открытое семейное мероприятие (Помолвка, Венчание, Свадьба и прочее).
КОМПОЗИЦИЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ
1. Песня (авторское произведение на мотив авторской композиции).
2. Ремейк (авторское произведение на мотив известной композиции).
3. Пародия (сатирическое произведение на мотив известной композиции).
ЭТЮД СЦЕНИЧЕСКИЙ
1. Конкурс (тематическая работа участника).
2. Концерт (поэтический элемент сценария).
3. Событие (детский сад, школа, университет).
Заинтересовало?
Свяжитесь со мной:
- номер телефона: 89232581978 (Whats App)
- почта электронная: 89232581978@mail.ru