Добрый день!
Я заказчик вашей компании, договор на строительство дома №093/120210 от 12 февраля 2015 года.
Работа ваших мастеров мне понравилась. Я видел ваши объекты ещё задолго до начала строительства своего дома, у вас строились мои родственники (сестра моей жены с мужем) , возможно помните: монолитно-кирпичный коттедж 360 м2 в посёлке Уптино . Они рассказывали про вас много хорошего и мой выбор был осознанным.
Благодаря кризису, мне наконец, удалось купить хороший участок в очень хорошем поселке, но без подряда на строительство. Просто я знаю, какого плохого качества строят коттеджи даже в очень «элитных» и крутых поселках.
Там работают одни алкаши и чурки, в этом легко убедиться посетив такие поселки на предмет покупки коттеджа. Я долго выбирал, и понял, что нужно строить дом только самому, а не покупать готовое го*но.
Соответственно, я выбрал компанию, где работают нормальные опытные строители.
Я благодарен строительной компании за хорошую работу, не подвели. Качественно, добротно, надёжно. Я уверен в качестве своего дома, это не ширпотреб, который строят на продажу.
Желаю всем сотрудникам успеха в работе. Вы молодцы!
Князев Д.В.
Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура директора. Атмосфера в коллективе нервная. Зарплата черно-белая. Причем, та что в конверте не выдаётся за малейшую оплошность. Работать приходится за уволившихся работников без доплат. График работы ненормированный.
Спасибо сотрудникам отдела, очень отзывчивые готовы всегда пойти на встречу. Было приятно общаться с начальником отдела который с первых слов понял ситуацию и пошел на встречу в решении на мой взгляд не простой проблемы. Спасибо ему и всем сотрудникам отдела!!!
22.08.2014 я оставил свой комент следующего содержания: "Профит Макс это полная лажа. Все, что мне обещали большие проценты и доходность я не получил. Кто желает вступить позвоните в Москву там мне менеджеры так и отвечали, что компания не обещает большие доходы, а гарантирует лишь сохранность денег. Если даже начисляются один раз в квартал 100 долларов США все снимают на менеджмент фи и всякие другие менеджменты, а вам остается доход лишь порядка 20-30 долларов, тогда как до вложения я на депозите получал 150, а потом и все 200 долларов США. Если кому интересно, пишите мне на First_lawyer@mail.ru отвечу на Ваши вопросы. Кстати менеджер профита чуть не обрекла меня на чистый кидок, и я чуть не лишился 13500 долларов США. Все доказательства имеются, за свои слова могу ответить". С тех пор читатели данного комента просто закидали меня своими вопросами. В принципе на все эти вопросы ответ уже выложен 22 августа 2014 года. Люди! Прошу по данному вопросу больше меня не беспокоить. Заранее благодарен!
Если лошадка не везет воз - ее на колбасу. Так и вашу администрацию надо. Не дееспособная администрация это крах. Следующий шаг деградация всего коллектива