Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.
Автор:Римма
Оценка: 2
Все несложное и хорошо работающее тут. Я все покажу, напиши мне сюда Nualbine0Faeshicage@gmail.com 000*** vsyaufa.ru
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Качество обслуживания просто отвратительное. Квитанцию об оплате услуг мне выписывали целых 30 минут, две бабки какие то. Причем одна еще и учила другую как нужно все правильно делать. Заказывала оценку, оценщик вообще не компетентен, где только набирают такой персонал. Сложилось мнение, что все делает под один шаблон, меняя только фамилию. В середине отчета всплыла вообще какая то совершенно другая фамилия.
По протоколу собрания собственников, дом Ак.Королева,1 выбрал на обслуживания дверей запор.устройством СМУ Гарант стоемость 25 руб с квартиры.ЗАКЛЮЧИЛ КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ СМУ ГАРАНТ. ОБРАТИЛИСЬ С ПРОТОКОЛОМ СОБРАНИЯ (92%) к управляющей компании с заявлением о заключении трехстороннего договора с МУП ЕРКЦ и СМУ ГАРАНТ.Но компания Меркурий-СБ продолжает уже 2 года печатать свои счета-фактуры и раскладывать по почтовым ящикам. Собственники писали и в прокуратуру и в полицию. ГОТОВЯТ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА И В СУД. ОНИ НИ КАК НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО У СОБСТВЕННИКОВ НЕТ НИ КАКАИХ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ С НИМИ. Показывают жителям какие то старые тоговора 2009 года со СМУ ПЛЮС.А они Меркурий-СБ являются учредителями и могут не известив собственников менять обслуживание дверей . Когда, я им сказала, я являюсь управляющей компанией, Они сказали что имеют одинаковые права на управление домом.Кто дал им такие права вести себя так с собственниками и с управляющей компанией.Управляющие компании работает по указу президента России, которые лицензировались на основании аттестации и обслуживают объект жизнеобеспечения населения жилой дом, заключая договора со всеми поставщиками услуг и несет ответственность за жилой фонд в целом и включая входную дверь.МЕРКУРИЙ-СБ уже третий год не обслуживает Дверь по ложным договорам и продолжает раздавать свои счета тем самым раздражая жителей подъезда.Они не считаются ни с собственниками ни с управляющей компанией.Интересно узнать кто дал им такие права минуя решения собственников.