Выбирал строителей долго, по отзывам и стажу компании. Остановился на строительной компании «Монолит». Могу однозначно сказать большое спасибо за всю от и до выполненную работу! Действительно, в срок, очень тщательно и профессионально построили с полной отделкой.
У меня всегда была возможность контролировать ход стройки, никто не выражал недовольства. Все замечания учитывались и согласовывались.
Очень понравилось отношение, не как к кошельку, из которого желательно по-больше вытянуть, а как к человеку, которому хотят сдать качественный заказ и вовремя.
Чувствуется, что компания дорожит свои лицом перед клиентами, видно, что очень старались на совесть все сделать, начиная с проекта (тем более, что гарантию выполняют сами).
С чистым сердцем, совершенно уверено советую заключать отношения с «Монолит».
Убедился в порядочности этой организации и впредь, лично я и все мои знакомые будем обращаться только к ним по любым вопросам строительства и ремонта
Работаем с А1 по различным направлениям уже достаточно давно, и будем продолжать работать, т.к. для нас - это лучшее агентство, на которое можно положиться. Ни один проект не был не то чтобы "сорван", да даже проблем каких-то существенных не возникало. Все отчеты всегда предоставляются своевременно, промоутеры знают речевки и бриф отлично и всегда приветливые. В общем, работали, работаем и будем работать с А1.
Купили диван в Идель мебель за 40тыс.руб., привезли, собрали все нормально....но не пройдя года у дивана сломалась выдвижная часть, причем этот диван стоит у нас в зале и на нем мы не спим, а выдвигаем крайне редко(не более 5 раз за год)...пригласили сотрудника, т.к. гарантия год, он
пришел сфотографировал и ушел, в течении месяца нам не могли дать четкий ответ, будет ли произведен ремонт или нет, сегодня сказали, что диван сломался по нашей вине и ремонтировать они не будут. В детской комнате у нас уже 9лет стоит диван такой же системы выдвижения, раскладывается ежедневно и не ломается, а тут...Качество дивана просто ужасно,ни кому не советую брать у них диваны....
По ОСАГО такой же дурильник, как и все страховые конторы, навязывают дополнительное услуги - страхование жизни или имущества. Работники увольняются через два три месяца, обман с зарплатой. Со страховыми выплатами также стараются не выплачивать, пока физ.юр. лицо в суд не обратятся.
Дмитрий, а настоящее имя написать???) Неловко? Потому что в глаза то сказать ничего не можете?))) Хотя я и так догадываюсь кто вы, спасибо за негативный отзыв) Это тоже отзыв) Хороших вам полетов через другие агентства! )))) Было очень приятно с Вами общаться! Извините нас и не держите зла) Вам так проще жить будет) и всех остальных ядом брызжущих это тоже касается) я никого не обманывала и тем более не присваивала чужое) а взамен сорванного предлагала другое! Будьте добрее!