Работала на проекте "Лето в чистом виде" с 11.06.2015 по 21.06.2015 г. Екатеринбург. Зарплату до сих пор "выплачивают". Сначала обещали выплатить в конце июля, потом августа, сентября. Сейчас менеджер, с которым я связывалась все это время трубку не берет. Позвонила в московский офис, они там все делают вид, что ничего не знают. В общем, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО! Потратите больше нервов и денег, звоня в Москву!
Я тоже приобрела эргономичное кресло, так как мой сын пошел в 1 класс. Очень важно для меня, чтобы он не повредил свою спину, осанку. А дети как правило, сидят не только за домашней работой, но и играя в различные игры на компьютере. Муж, придя домой, конечно же выгоняет сына))и сам садится играть и ему тоже нравится это кресло. Спасибо Метте за продукцию, буду рада в дальнейшем приобрести другое по дизайну кресло.
НАРОД, РИМ-МЕДИА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭККЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТИАВИТЕЛЕМ НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ!!!!!!ТАК ЖЕ И В АЭРОПОРТУ! ОНИ ПРОСТО МЕЛКИЕ ПОСРЕДНИКИ, ДЕРУТ ТРОЙНУЮ ОПЛАТУ ОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ! И ВООБЩЕ ОНИ НА КРАЮ БАНКРОТСТВА!!!
Контора так себе. очень недоволен их работой.
Отдал им нерабочий стартер в ремонт, с меня взяли 300р и сказали что он рабочий, долго спорили, уговоривали меня что стартер рабочий, в итоге отвез на сельско-боргородскую 57 там без проблем сразу поняли в чем беда и отремонтировали.
Приехал забрать 300р которые мне обещали вернуть, но денег никто не вернул.
не понятно за что отдал деньги? и время потерял.