Уфимское шоссе 25, оператор ПК. Условия работы отвратительные, холодно.
Заболела, ушла на больничный, директор заставляла выйти с температурой аргументируя тем, что "Мы все больные работаем))"
При увольнении по собственному желанию начальство пригрозило безосновательным внесением в черный список работников, пытаясь напугать.(общение хамское)
Фирма «Правовой стандарт» помогла нам сократить убытки после ликвидации нашего ООО, также они привели в порядок бумаги после банкротства и удовлетворили возникшие иски. Нет слов, как мы им благодарны.
Доброго дня или вечера! Хочу оставить краткий положительный отзыв.
Я имел опыт общения с другими фирмами. В свое время заказывал строить коттедж у одной компании, даже упоминать её не хочу. Короче, кроме проблем, купленных на свои же деньги, ничего не поимел.
В этот раз, в 2014 году обратился в Имидж Строй за строительством дома для дочери. Обратил внимание на то, что на их сайте много фотографий домов, которые они построили. Там даже процесс строительства сфотографирован был. Случайно на одной фотографии увидел дом своего приятеля из Наагаево. Позвонил ему и он мне рассказал, как всё удачно сложилось с у него с Имидж Строй.
Я заключил с ИмиджСтрой договор и через три месяца был построен дом 230 кв.метров из облицовочного кирпича. Уже прошло некоторое время. Выявленных дефектов не обнаружено. После подключения газа я попросил придти и запустить систему отопления и отрегулировать радиаторы и теплые полы (чтобы они корректно работали.) . Через несколько часов приехал инженер и всё заработала.
Спасибо этим строителям за их ответственный подход