Всем доброго времени суток!
Сделаю Вам самый честный обзор на данную компанию и их продукт Profit Max. Не буду вдаваться в подробности, где она зарегистрирована, где держаться деньги и в какие акции они их вкладывают. Потому что за 4 года сотрудничества я этого до сих пор не понял. Всё очень мутно и непрозрачно.
Однако я имею огромный опыт работы с этим продуктом и могу рассказать Вам о конктретных цифрах.
6% от Вашего счета заберут сразу же (Ажио). Это понятно, просто, не круто. Но ладно.
И здесь же мы сталкиваемся с первой проблемой – обманом консультантов. Вместо открытия 10000$ счёта рекомендуют открыть 20000$ или 100000$, соответственно человек ложит 10000$ (остальное якобы доложишь потом), а Ажио получается не 600$, а 1200$ и 6000$ соответственно.
Итог – у клиента забрали 60% от вложенных денег, счёт не заполнен полностью. А выиграл только консультант (получил хороший куш со 100000$).
Далее в качестве пополнения этого счёта рекомендуют использовать кредит в этом же банке (IS) под 5% годовых и эти средства положить на свой же счёт. И это второй обман со стороны консультантов. В среднем в год этот счёт делает меньше 5% дохода. Соответственно взяв кредит в этом же банке (IS), ваш доход летит сразу к чертям. Не ведитесь.
В интернете в свободном доступе все доходы по месяцам Profit Max начиная с самого его начала - июля 2012 года. Все видят, что там нет ни обещанных 15%, ни 10% в среднем. 15% было только в 2019, а 13% в 2014 (это обман), в 2020 году вообще МИНУС 10% (и это преуменьшили). Все эти проценты – да, реальный «доход» клиентов. Но с этого момента можно открывать новую главу…
С каждого дохода за месяц компания забирает 20%, однако за отрицательный процент компания не возмещает 20% расходов. И это хитрый ход. По итогу за год вы с дохода теряете больше 20%.
За каждый квартал вы отдаёте 0,25% от Вашего остатка денег на счету. Упростим – вдобавок к Ажио при открытии счёта, каждый год вы еще отдаёте 1% от Ваших денег на этом счёте.
И ещё. Когда снимаете со счёта деньги (да, это можно делать) комиссия от 15$ и выше (сейчас уже не знаю сколько).
И это ещё не всё. Заводите вы в долларах, которые нужно купить. Выводите вы в долларах, которые нужно продать (для Российского потребления). Везде будет конверсия минимум в пару процентов.
Не буду говорить уже о том, что Вас везде за шкирку будут тянуть на разные платные семинары, конференции и т.д.
Итог.
- При заходе забирают 6% ажио.
- В отдельных случаях они превращаются в 60%.
- К ним прибавьте 1% каждый год за обслуживание.
- Вдобавок почти всех сажают на кредит внутри банка под 5% (байка - плати 5%, зарабатывай 15%).
- За все доходы отдавай больше 20% самой компании.
- Комиссии при выводе.
- Конверсии при обмене любой валюты.
В первый год уже минимум 14% вы отдадите от своих кровных. В последующем по 6-8% (зависит будете ли вы снимать и пополнять счёт).
Приносит ли счёт столько процентов – НЕТ. Вы по любому в минусе.
Рассматривая вариант, что Вас не уломали на кредит внутри
Отправляла ребенка (10 лет) в ДОЦ «Энергетик» в прошлом ноябре. Ребенок приехал не довольный и с гайморитом! Говорит, было очень холодно в корпусах, врачи практически толком не осматривали, за детьми никто особо не следил! Родителей на территорию не пускают, я даже не знаю в каких условиях жил мой ребенок. Вряд ли сюда еще раз поедем, за их цену можно что-то по лучше найти.
Побывала на семинаре Тайны почерка! Была поражена насколько можно по одной подписи рассказать достоверную информацию о человеке, характер,скрытые возможности и таланты.Здорово!!!Теперь я знаю чем конкретно я могу заниматься в жизни и какую профессию выбрать.Спасибо- специалисты- просто класс! Юля.
Приобрела модель Bernina Bernette 2082E, приемлемая цена, хотя сразу сомневалась, до этого никогда не шила, поэтому переживала, какую купить машинку, купив машину Bernina Bernette 2082E, приехала домой решила испробовать, очень понравилось особенно то, что регулируется скорость шитья, работает тихонько, одно удовольствие. она у меня только около недели, но уже подлаживала брюки, обметывала ткань, очень рада покупке, советую начинающим. Если сомневаетесь посоветуйтесь с продавцом, очень разборчиво консультирует.
комментарий на отзыв Натальи от 15.11.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Наталья,
в первую очередь, мы приносим свои извинения за Ваше ожидание. Но "очередь больше месяца" может говорить лишь о том, что у компании большой поток заказов. Если говорить о непосредственном выполнении работ, то компания "Арка" имеет свой штат квалифицированных монтажников, которые проходят ежегодное обучение и аттестацию. Монтаж пластикового окна в компании "Арка" производится с соблюдением всех технических нормативов и правил, что позволяет добиться высоких показателей функционирования изделия при его эксплуатации. Наличие незапененных мест - это результат несоблюдения установленных норм и требований. Мы более, чем уверены, что специалисты компании "Арка" выполнили работы в соответствии со всеми требованиями и не могли допустить нарушения такого рода. Наша уверенность также подтверждается и тем, что по окончании выполнения работ сторонами был подписан акт приемки выполненных работ. При наличии каких-либо претензий Заказчиком в акте делается соответствующая отметка. Судя по тому, что в компанию акты с отметками не поступали, претензий к выполненным работам у Вас не было. Также отмечаем, что при заключении договора сторонами обговариваются все сроки выполнения работ (которые и указываются в самом договоре), а менеджеры дополнительно обговаривают с Заказчиком о готовности принять работы в течение всего дня, также за один день до отделки откосов определяется более точное время выполнения работ. С точностью до минуты визит к Вам работников рассчитать невозможно. Монтаж конструкций - стадия выполнения работ очень серьезная, ответственная и трудоемкая. Именно поэтому при заключении договора обговаривается возможное время ожидания выполнения работ. Произведя работы в полном соответствии с установленными требованиями, надеемся, что окна Арка Вас все-таки радуют. А в случае появления у Вас каких-либо обоснованных претензий Вы можете обратиться к менеджеру по анализу качества и рекламационной работе (тел: 2606099; 8-9174606507).