Не советую! Заказали натяжной потолок матовый белый в кухню. Монтажники не смогли качественно выполнить отверстия для труб. Все вышло криво! У газовой трубы-вообще тихий ужас! На наши вопросы монтажники заявили - что у нас труба не стандартная! Как в многоэтажке родная газовая труба может быть не стандартной? Пытались свой косяк исправить - сделали аппликацию вокруг трубы!!! На наши замечания отвечали в грубой форме: "Всем так делаем-всем нравится, вам одним не нравится", и что-то еще по поводу того, какие мы плохие клиенты-придираемся.Рекомендовали купить накладки, чтобы прикрыть их безобразие. Позже выяснилось - что и полотно натянули не то - белый сатин. Выбор матовый или сатин был для нас принципиален изначально. Вот уже 6 дней вопрос решиться не может! На контакт совершенно не идут, менеджер трубку не берет, если и берет, то говорит, что ей некогда, обещает перезвонить - не перезванивает. Просили связаться с директором, если они сами решить вопрос не могут - получали ответы: "Директор в офисе не появлялся, у него много других дел" или "Директору некогда, он новую фирму открывает". Отвратительное обслуживание, отвратительное качество! Ремонт стоит...Кухней пользоваться не можем, в доме маленький ребенок.
Ответ на отзыв от 23.02.17 Владимир. Уважаемый Владимир!
Мы очень признательны вам за высокую оценку деятельности нашей Компании и работы наших сотрудников. Да, Владимир, действительно, многолетний успех обусловлен тщательным подбором персонала, сохранением постоянного состава коллектива, поэтому наши сотрудники — это основательно отобранная и проверенная временем команда профессионалов высокого уровня с огромным опытом работы. Мы несём Личную ответственность за высокий уровень обслуживания и качество каждого изделия, и нас радует, что сотрудничество с Компанией Арка всегда приносит хороший результат. Благодарим Вас за сотрудничество и положительный отзыв!
С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО «Арка» (тел.: 240-11-22, 8917-460-65-07).
Работал в Башотделстрой/Башстройпоставка/Юнистрой в этом ЦИРКЕ! Ну вот наконец то уволился, и решил сказать за все «спасибо» и оставить отзывы на сайтах, оказалось таких как я «благодарных было очень много. На сайтах было столько негативных отзывов про эту контору, что видимо HR менеджеры Башотделстрой / Башстройпоставка / Юнистрой столкнулись с тем, что к ним уменьшилось количество желающих работать у них. Вот они и решили почистить своими силами. Но каждый оставленный отзыв сразу удаляется, но все же некоторые отзывы остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28600-bashotdelstroj-bashstrojpostavka-yunistroj-otzyvy. Не верите проверьте. Это значит только одно - все, что писали в отзывах - все правда.!
Защитите своё творчество: почему авторские права — это важно!
Вы создаёте уникальные произведения? (тексты, дизайны, музыка, программное обеспечение, фото) Регулярно пользуетесь результатами чужого интеллектуального труда? В обоих случаях вопросы защиты авторских прав касаются вас напрямую.
Каждое ваше творение — будь то литературное произведение, дизайн, программное обеспечение — это ценный актив. Но без надлежащей правовой защиты он может стать лёгкой добычей для нарушителей.
Почему важно оформлять права?
- Гарантия признания.
- Вы официально закрепляете за собой статус автора и получаете документальное подтверждение своих прав.
- Финансовая безопасность.
- Защита от плагиата.
- Юридически оформленные права позволяют пресекать незаконное копирование и использование ваших разработок.
- Возможность монетизации.
Оформленные права — основа для лицензионных соглашений и коммерциализации вашего продукта.
На сайте https://edrid.ru/author.html?utm_campaign=promo_list мы поможем грамотно оформить документы и обеспечить юридическую охрану вашего творчества.