Здравствуйте. Был в офисе в Имидж Строй по вопросу проектирования и дальнейшего строительства коттеджа из кирпича.
Мне быстро нарисовали красивый дом такой, как я хотел 200 кв.м.. После просчета материалов, которые я хотел применить в строительстве цена составила 4млн 200 тысяч рублей.
Дом строился 73 дня до получистового варианта в Нагаво на моих 15ти сотках по ул. Советская.
Проблем с увеличением сметной стоимостью, как обычно бывает при строительстве и нареканий по качеству не имею.
С названием «Витадент Плюс» возникают лишь приятные эмоции. Ровно 2 года назад специалисты этой клиники вернули мне мою чудесную и красивую улыбку. Хочется ещё раз сказать «спасибо» и пожелать удачи в работе!
Вовремя заказал себе дом. Ужас, что с ценами твориться. В договоре написано, что цена не меняется в течении строительства. Так и было. У них база большая есть в Зинино, вроде, где они все хранят заранее купленное. Это позволяет держать цены, как я понял. За все им благодарен. 6,5 млн рублей и дом готов