Потолки стоят, люстры и светильники горят, запаха от потолков не ощущается! Всем рекомендуем Галактику!
Оценка: 5
11.02.2016Владимир
Особо то и писать нечего. Вызвал замерщика по телефону на удобное для меня время.По каталогу выбрали матовые натяжные потолки ( глянец отражает ) и обсудили день установки потолков.Стоимость озвучили на месте. Дали хорошую скидку. Договор заключили тут же, ехать в офис и тратить своё время не пришлось. Замерщик на вид лет 35-40. Опыт заметен.Дал полную консультацию и ответил на все мои вопросы. Монтаж произвели в назначенный день.Претензий нет.Так держать!
Оценка: 5
25.08.2015Ильдар
Ребята молодцы. Работают чётко и слаженно.Мы остались довольны и сервисом и качеством натяжных потолков. Всем рекомендую компанию Галактика!
Куда только смотрит Роспотребнадзор? Почему не проверяет этот интернет-магазин.Видимо всё куплено...Мебель - брак и с фабрики и при транспортировке, доказать почти не возможно, я как потребитель остался ни с чем! ИП Данилов В.А. кидает таких как я по всей стране. Неужели нельзя остановить это мошенничество?
Смонтировали ворота плохо, - верхние уплотнительные планки ворот не закреплены;
- цвет нижней планки на воротах различны (на трех-коричневая, на одной-белая);
-ворота плотно не закрываются, образуются сквозные щели. Менеджерам по фиг. Пишу претензии на адрес, указанный в договоре, письмо вернулось, нет таких по этому адресу.Написала претензию на официальном сайте тот же игнор.
В Августе 2016 года начали сотрудничать с компанией "Доза-Агро». К нам предприятие был отправлен менеджер с технологом, провели консультации, сделали замеры, посоветовали цех производства экструдированного комбикорма ЛЭК. Данная линия полностью отвечала нашим требованиям. Сотрудники предложили посетить их производство - завод АСТ-регион. Мы убедились в качестве производимой продукции. Все оборудование пришло в срок, задержек не было. Специалисты установили линию, провели монтаж и консультацию по применению оборудования. Всем очень довольны, оборудование соответствует техническим требованиям. Нареканий нет. Выражаем благодарность представителям компании "доза" за правильный подход к клиентам и качественное/надежное оборудование.
Коллеги ,здравствуйте!Извините за беспокойство.Ищу свою однокашницу по учебе в г.Львове.Баранову Татьяну.1989 г. она должна была закончить учебу.Если можно ,передайте информацию вашему руководителю.С уважением Елизарьева Елена.