Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.
Автор:Римма
Оценка: 2
Blame you an eye to sharing this!
https://milfswithbrothers.com
It’s always interesting to espy unalike perspectives on this topic.
I esteem the attainment and fine points spell out into this register – it provides valuable insights and clearly gives me something to dream about.
Looking head to more felicity like this!
Конченная компания! Менеджер Юля Багаутдинова готова у вас отсосать за оплату ее счета,но как только оплата произведена,начинаются проблемы. Оплату сделал еще 26 января,а теплиц нет до сих пор! Все время брешут. Сейчас вообще оморозились и не берут телефоны! Скинул им акт сверки-не ответа,не привета! Товарищ Вареник(директор)-ты мудак!!
Мебель замечательного качества , в ней и не предусмотрены доводчики а собирать такую сложную мебель должны сборщики .На привезли,собрали "Эмели " спальню,гостиную "Сиару" и все отлично,очень довольны.А основание в кровати во всех спальнях стоят отдельно. Большое спасибо за мебель .