Хорошее качество работы. Алексею и Альберту выражаем благодарность за быструю аккуратную отличную работу. И конечно же огромное спасибо руководству компании. Обязательно порекомендуем вас своим знакомым и друзьям. Процветания вам и успехов!
Оценка: 5
14.12.2015Виктор
Доволен работой! Спасибо Никита и Данила! Ребята работали быстро качественно и профессионально. Просили принять работу, дали советы которые в дальнейшем обязательно применим! Огромное спасибо.Обязательно еще обратимся в Вашу компанию. Побольше вам клиентов.
Оценка: 5
19.07.2015Ирина
Заказывала потолок по моему личному проекту, с рисунком. Очень понравились краски и дизайн, в котором выполнили мой заказ. Все сделали в срок.Очень качественный и отлично смотрится
Оценка: 5
14.07.2015Антон
Не люблю ничего заказывать в интернете, поэтому прежде, чем оформить заказ, поехал в фирму и лично пообщался с менеджерами. Очень понравился грамотный подход к клиентам, показали все макеты и дали рекомендации по дизайну. Потолок изготовили очень хороший, правда, немного задержали установку, но качество и внешний вид очень порадовал. Спасибо!
Оценка: 5
10.07.2015Алия
Довольно долго выбирала компанию по установке натяжных потолков, поскольку раньше сталкивалась с плохим качеством. Плюс ремонт в квартире был уже сделан, не хотелось, чтобы при установке его испортили. Подруга посоветовала обратиться в «Правильные потолки». Замерщика ждала часа два, но размеры он снял быстро. Качество потолка очень понравилось. Но особенно понравилось, что при установке стены и полы остались практически чистыми, ремонт не пострадал. Еще выписали гарантийный талон. Надеюсь, что потолок прослужит долго!
Оценка: 5
27.06.2015Гузель
Недавно я решила установить натяжные потолки у себя квартире. Для этого я обратилась в компанию "Правильные потолки", которая находится по адресу: ул. Лесотехникума 49/1, офис 1.
Это просто профессиональные специалисты своего дела!!! Они навели у меня такую красоту, что я до сих пор хожу под впечатлением! Ребята, я не узнала свою квартиру! Она стала райским уголком, где хочется всегда находиться и не покидать это место! Я когда прихожу домой - я отдыхаю душой и телом! Комфортная обстановка и красота снимают любое эмоциональное напряжение! Всем рекомендую!
Случайно сюда попала. Единственная фирма в Уфе,которая предоставляет такие услуги! Построила нам несколько лет назад дом на 80 процентов из стекла по фасаду. Фахкверк(х)
- ну и название))) Смотрировали нам сразу систему "Умный дом". Отлично работает без глюков.
Ранее м меня уже был опыт по "умному дому", когда в квартире мне его делала фирма из Казани. Толком только пылесос там работал. Я им даже не оплатила работу. Пусть сидят без денег.!
А Имидж Строй порадовал. Все исправно работает.Константин - инженер такой есть у них. Вообще мегамозг. Отопление сделал так, что греемся только теплыми полами, хотя и батареи тоже есть(мы их не включали ни разу даже). И энергосберегающее стекло-отличная штука!Хорошо что предложили сразу.
19.05.2011г. зашел к ним стричся, подошел мастер неопрятно одетый и приступил к работе. через некоторое время понял что это стажер, пытается что-то сделать с моими волосами. я попросил пригласить администратора. спросил почему меня не предупредили что это стажер. администратор говорит что это мастер профессионал. 1. расческой чуть мне ухо не оторвала.2.волосы с головы стряхивала не полотенцем а руками. 3. феном волосы сдувала мне за шиворот. 4. волосы с машинки вытерла об рубашку. это полный пипец. Администратор смотрит в глаза врет и пытается сделать меня виноватым.
Приезжал 3 марта 2016. Покупал по заказу супруги. Встретили нейтрально. Обслужили нормально.Но позже выяснилось, что выдали не все, за что заплатил, проверить толком не мог, т.к. не разбираюсь во всем этом. Позвонил через пару часов, одна барышня сказала, что можно забрать в любое время, но через 10 мин. перезвонила другая: проверяйте у себя, мы Вам все выдали и продиктовали по списку (этого не было). В общем есть другие точки, где вежливые девушки работают, в "Кондитер" не поедем, неприятно.