Хорошее качество работы. Алексею и Альберту выражаем благодарность за быструю аккуратную отличную работу. И конечно же огромное спасибо руководству компании. Обязательно порекомендуем вас своим знакомым и друзьям. Процветания вам и успехов!
Оценка: 5
14.12.2015Виктор
Доволен работой! Спасибо Никита и Данила! Ребята работали быстро качественно и профессионально. Просили принять работу, дали советы которые в дальнейшем обязательно применим! Огромное спасибо.Обязательно еще обратимся в Вашу компанию. Побольше вам клиентов.
Оценка: 5
19.07.2015Ирина
Заказывала потолок по моему личному проекту, с рисунком. Очень понравились краски и дизайн, в котором выполнили мой заказ. Все сделали в срок.Очень качественный и отлично смотрится
Оценка: 5
14.07.2015Антон
Не люблю ничего заказывать в интернете, поэтому прежде, чем оформить заказ, поехал в фирму и лично пообщался с менеджерами. Очень понравился грамотный подход к клиентам, показали все макеты и дали рекомендации по дизайну. Потолок изготовили очень хороший, правда, немного задержали установку, но качество и внешний вид очень порадовал. Спасибо!
Оценка: 5
10.07.2015Алия
Довольно долго выбирала компанию по установке натяжных потолков, поскольку раньше сталкивалась с плохим качеством. Плюс ремонт в квартире был уже сделан, не хотелось, чтобы при установке его испортили. Подруга посоветовала обратиться в «Правильные потолки». Замерщика ждала часа два, но размеры он снял быстро. Качество потолка очень понравилось. Но особенно понравилось, что при установке стены и полы остались практически чистыми, ремонт не пострадал. Еще выписали гарантийный талон. Надеюсь, что потолок прослужит долго!
Оценка: 5
27.06.2015Гузель
Недавно я решила установить натяжные потолки у себя квартире. Для этого я обратилась в компанию "Правильные потолки", которая находится по адресу: ул. Лесотехникума 49/1, офис 1.
Это просто профессиональные специалисты своего дела!!! Они навели у меня такую красоту, что я до сих пор хожу под впечатлением! Ребята, я не узнала свою квартиру! Она стала райским уголком, где хочется всегда находиться и не покидать это место! Я когда прихожу домой - я отдыхаю душой и телом! Комфортная обстановка и красота снимают любое эмоциональное напряжение! Всем рекомендую!
Savage love my wife did something to my best friend in a hot
https://awesomecoloringpagesforadults.gigixo.com/?nathalie-jocelyn
real sexy porn girl on top and porn how to restrict porn sites ipod porn gay porn female rosebuds butthole porn
Не верьте. Супруга в июне этого года чисто чтоб не обидеть молодую девушку которая настойчиво и жалосно просила заполнить анкету в ИКЕЕ. Получила сегодня звонок от какойто Риммы из этого лохотрона я попорся по просьбе супруги, женя менеджер типа нас обробатовал 2.5 часа выбы видели его ногти и потные руки когда,он здоровался. Развод полный даже моя наивная супруга все поняла. Со всеми отзывами согласны так как происходило все точно так,а сертификат на бесплатную поездку типа? Я использую в туалете по назначению и отправлю по факсу им.
Во первых бюро не государственное, а ООО.Во вторых люди там работают не компетентные, которым давно пора на пенсию.Экспертиза подкупна и простым смертным справедливости после этой экспертизы не найти.Эксперты лживы, а директор хамка. Лучше в это бюро не обращаться себе дороже.
В магазине по адресу Вострецова 12 - стоят огалтелые охранники, появились не так давно. Постоянно хамят о покупателях, общаясь между собой по рации, называют покупателей "тетками", "бабками". Желания заходить в магазин нету никакого вообще, в магазине полный негатив и все его остальные сотрудники работают в таком негативе из-за нескольких быдловатых сотрудников.
Охранники и некоторые сотрудники явно недалекого ума, далеко не профессионалы.
Раньше были приятные охранники, всегда спокойно стояли, не делали лишних телодвижений.
В общем - это не магазин, а скотный двор.
P.S. К работягам некоторым, конечно же претензий нет, как говорится всегда есть честные люди.
ЛОХОТРОН конкретный. Разговор вели 2,5 часа ни о чем. Все пытались выяснить сколько денег мы сейчас можем потратить на поездку. Узнав заветную сумму устроили розыгрышь в лохотроне, где выпал главный приз - поездка на Канары. Менеджер стала говорить шепотом, чтобы другие не знали что нам так крупно повезло (другим как мы потом выяснили повезло не меньше).
Т.О. бесплатная поездка на Канары нам должна была обойтись всего за 800 евро + 80 евро за оформление визы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО МЫ ПЕРЛИСЬ 3 ЧАСА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА РАДИ ЭТОГО РАЗВОДА.