В 2015г. ездили от турфирмы Рустур в Аркаим. Понравилось все кроме автобуса и кроватей в домиках в 2 яруса.В 2016г. решили съездить на солнцестояние с 20.06.2016 по 22.06.2016г. При посадке в автобус экскурсовод объявила что 4 первых места позади водителя заняты. Это очень возмутило . т,к, самих людей не было. Это что возвращаются советские времена с блатными людьми?. нашего возмущения не было конца., экскурсовод вопрос не решила и самоустранилась в результате все настроение на поездку было испорчено. Этих блатных людей ждали всем автобусом минут 15. В результате нам достались места на галерке. Ехать в Аркаим 6-8 часов. Автобус FIAT- кондиционер на заднем сиденье работает плохо. На обратном пути мы так подпрыгнули что муж повредил себе голову.Молодой парень не мог больше сидеть на своем сиденье и сполз на пол. Все впечатление о поездке было испорчено . Больше с этой фирмой мы ну куда не поедем.
Не верьте. Супруга в июне этого года чисто чтоб не обидеть молодую девушку которая настойчиво и жалосно просила заполнить анкету в ИКЕЕ. Получила сегодня звонок от какойто Риммы из этого лохотрона я попорся по просьбе супруги, женя менеджер типа нас обробатовал 2.5 часа выбы видели его ногти и потные руки когда,он здоровался. Развод полный даже моя наивная супруга все поняла. Со всеми отзывами согласны так как происходило все точно так,а сертификат на бесплатную поездку типа? Я использую в туалете по назначению и отправлю по факсу им.
Работают профессионально. Знаю лично руководителя - отличный менеджер и просто хороший человек. Заказал у них товар на сумму в "5 ноликов",думал как всегда что-то не так будет,но ощибся и очень рад этому.
Заказ пришел во-время,без "косяков" со всему документами и по лучшей цене в России (это 100% - лично проверял). Так что хотите открыть салон крастоы - вам в ТК "Александрия". МОЛОДЦЫ!!!
Здравствуйте! Мы стали участниками программы ЖРС г. Октябрьский 38 мкр. д 1 подрядчик ГУП "ФЖС". Строительство стоит уже пол года, бардак творится! 70 процентов квартир продано, а деньги закончились и строитель (генподрядчик) отказался строить и ушли с объекта. Мы квартиру продали все деньги вложили все деньги и остались ни с чем! Это же гос программа? Как такой бардак может продолжаться? Что нам делать? В нашем городе абсолютно все другие строительные компании строятся - никто не стоит!!!!