Я студентка и мне периодически нужна подработка и А1 очень в этом выручают. Еще не было такого, чтобы я обратилась к ним и не было бы работы - это просто огромный плюс.Проекты интересные да и работа в общем то особо не напряжная,главное внимательно и четко соблюдать оговоренные требования - ну,как везде).В общем 5+ А1)))
С предыдущими отзывами согласны (Соседи д. 24/2 по ул. М.Рыльского).
Несмотря на решение суда эта компания (ООО "Меркурий-СБ" адрес уже другой: г. Уфа, ул. М.Жукова, д. 39/1) продолжает выставлять счета на оплату несуществующих услуг по обслуживанию подъездного домофона. Теперь уже вместе с электроэнергией в едином платежном документе вводят в заблуждение жителей и получают незаконно деньги. Когда найдется на них управа?
Решение Октябрьского районного суда от 15.06.2017 года по делу № 2-3865/2017 можно посмотреть на сайте - https://oktiabrsky--bkr.sudrf.ru
Область деятельности - самая динамично развивающаяся сегодня сфера - ИТ. Сама компания - крупный официальный партнер "1С", которая занимается массой попутных направлений. Работа интересная, позволяет улучшаться и развиваться: за сравнительно непродолжительное время работы узнал и научился применять больше, чем за несколько лет работы в крупном федеральном банке.
Вполне достижимые планы - не только доходные, при условии ответственного подхода и отдачи.
Коллектив молодой, дружный, профессиональный, - отдельно хочется отметить руководителей: понимающие, адекватные, а главное - по-настоящему знающие свое дело. Хорошо продумано и налажено взаимодействие между отделами.
Разработана и осуществляется полноценная программа последовательного обучения с предоставлением всех необходимых материалов и проведением регулярных мастер-классов и практического освоения/закрепления приемов и навыков.
Первоклассный служебный софт - первое место, где встретился с настолько проработанной, комплексной и удобной информационной системой.
Хороший, просторный офис на "перекрестке" маршрутов во все части города.
По ОСАГО такой же дурильник, как и все страховые конторы, навязывают дополнительное услуги - страхование жизни или имущества. Работники увольняются через два три месяца, обман с зарплатой. Со страховыми выплатами также стараются не выплачивать, пока физ.юр. лицо в суд не обратятся.
Объездила огромное количество магазинов в поисках дубленки на зиму, да и не только магазины и рынки не остались без моего внимания. В конце концов заехала в мягкое золото. Долго выбирала так как ассортимент огромный. В итоге выбрала, она оказалась еще и со скидкой=)Спасибо магазину за скидку и за приветливый персонал