Я заказала рецензию на судебную экспертизу в этой фирме. Однако эксперт не пришел на судебное заседание и предложил разные оправдания. В результате, дело было проиграно, и мне пришлось понести убытки. Оказалось, что эта компания редко представляет своих клиентов в суде. В основном она их кидает. Ну для них это обычная практика. Если вы хотите потратить время и потерять деньги, то я советую вам обратиться сюда.
На первый взгляд нормальная контора. Но обманывают по черному. Изобрели какие-то сертификаты, которые впаривают, что якобы ими можно оплатить часть заказ. В реальности сделали дополнительную накрутку в 25-30%. А с помощью сертификата, эту накрутку можно покрыть. Ни одного розыгрыша призов не проведено по сертификатам. Настоящее Нае@алово. Со сроками поставки тоже лажа полная. По техобслуживанию, пока приедут, случае блокировки ворот, неделю ждать. Ужас.
В который раз я убеждаюсь, что Витадент Плюс - это одна из лучших стоматологий! Я очень рада, что лечу свои зубы именно здесь. Лично меня всё здесь устраивает. Желаю данной стоматологической клинике развивать свою сеть и дальше. А то город у нас большой и не всем удобно ездить в Сипайлово. Спасибо!
Здравствуйте!!! А я вот в Уфе в Ярмарке работала...это ужас!!! Описываете прямо точь в точь как у нас! Ну как будто в эти Ярмарки собрали или отобрали этих самых руководителей ну не знаю откуда? У меня нет слов! Бескультурье, бесчестье, унижение!Наверно головной офис такой.
С ноября 2012 года насосы цеха трясут землю в городе, нанося вред здоровью жителей. При этом работники цеха и руководство БашРТС делает вид,
что ничего не не происходит. Мерзавцы!