Когда я решил продать квартиру в Уфе, то обратился сначала в другое агентство, но процесс затягивался - казалось, мой агент совершенно не был заинтересован в быстрой продаже. Впоследствии, решил воспользоваться услугами Рио-Люкс, и тут был уже совсем иной подход. Риэлтор сделал анализ квартир, похожих на мою, установил, что цена была завышена и на сайте очень плохие фотографии. Большинство людей отсеивают ее сразу. Когда объявление было переподано с учетом этих ошибок - сразу пошли звонки и просмотры, и продажа состоялась. Теперь рекомендую это агентство своих друзьям, и за всеми консультациями по недвижимости по сей день сам обращаюсь в Рио-Люкс!
Не так давн приобрели линию гранулирования комбикорма в Доза-Агро. Очень рады,что теперь сами можем заниматься производством комбикорма.Это отлично,ведь у нас собственное небольшое производство по разведению крупного рогатого скота.Теперь мы не занимаемся поисками кормов,а производим сами.У нас была проблема,что часто пришедший корм не соответствовал качеству,и приходилось терять время и прибыль,чтобы заказать новый.А тут все делаем сами, и за качеством смотрим сами.
Айгуль Хабировна - супер риэлтор!!! Учла все нюансы и так профессионально подготовила сделку, что от подписание всех документов до получения ключей от новой квартиры прошло не более 2 часов. Я была в полном восторге! Она обладает не только высокими профессиональными качествами, но и обаянием и внутренним светом, и сразу понимаешь - всё будет хорошо. Если хотите легко и в прекрасном настроении купить квартиру, она обязательно поможет.Всем рекомендую это агенство недвижимости "Рио-Люкс", и конечно же - Гимадиеву Айгуль Хабировну.