На майских праздниках активно пользовался акциями, которые проходили в тот момент. Остался доволен. Уже подтянул друга в эту стоматологию, так как в качестве предоставляемых здесь услуг я уверен на 100%. Буду продолжать ходить сюда. Меня пока что всё здесь устраивает.
Принимал участие в съемке видеотзыва. Являюсь владельцем коттеджа в Сафроновском.
Получил коттедж от Имидж Строя в 2013 году. Строительство происходило качественно, быстро и вежливо. Технологию строительства соблюдали и обьясняли что и как. Строительные материалы постоянно подвозились. Хорошее дело, что у них своя строительная техника. Когда строили, лили дожди, и трактор, который дежурил на стройке, постоянно вытаскивал камазы и краны с участка. Еслиб нанимали такой трактор, раззорились бы давно...это я так, к слову.
Поэтому на просьбу сняться в видеоотзыве для их сайта я не отказал. Так же пишу сюда, что компания существует давно, люди работают все специалисты. Рекомендую фирму с положительной стороны
Здравствуйте. Был в офисе в Имидж Строй по вопросу проектирования и дальнейшего строительства коттеджа из кирпича.
Мне быстро нарисовали красивый дом такой, как я хотел 200 кв.м.. После просчета материалов, которые я хотел применить в строительстве цена составила 4млн 200 тысяч рублей.
Дом строился 73 дня до получистового варианта в Нагаво на моих 15ти сотках по ул. Советская.
Проблем с увеличением сметной стоимостью, как обычно бывает при строительстве и нареканий по качеству не имею.