Отзывы о компании АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ШАМСУТДИНОВ А.Х. - арбитраж, банкротство, арбитражный управляющий,  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ШАМСУТДИНОВ А.Х.
   Почтовый адрес:   450105, УФА-105, А/Я 189
   Телефон:   89378370977
   Факс:   89373304982
   Время работы:   с 9:00 до 18:00
   Электронная почта:    t9378370977@gmail.com
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "Строительный Дом Завет"
ерут заранее денег аванс ничего не сделав... Рабочих толком нет... Очень завышенные цены... Рабочих толком не знают ... Нанимают с улицы и сразу их отправляют на обьект не проверив уверяя вас, что они профессионалы. Ждут люди неделями ремонта когда придёт мастер от них и к сроках не успевают конечно... Самое грязное с их стороны что отвественость их руководство полностью возлагают на рабочих которые делают вам ремонт, за качество и выполнение работы . Также не снабжая их инструментами... В контрактах с рабочими так и прописывают пункт о отвествености... То есть если вы захотите с ними судиться о не качественном работе то будут проблемы большие на суде... Они просто посредники... Тупо находят клиентов и рабочих и стыкуют их с вами. Не проверяя их мастерство. Сами же целый день сидят и позёвывая играют в компьютеры и веселятся и травя анекдоты и самое отвратительное злословят матерясь также друг на друга или кого нибудь, у себя в офисе. При вас они воспитанные тут же становяться как хамелионы а за спиной подлинные лица. 9 бездельников так называемых директоров ... Смешно было смотреть на этих бездельников которые не умеют даже гвоздь вбить. Подробнее на Отзовик:
Автор: Тот самый Оценка: 1
Unlock the Power of AI Humans for Your Business in 2025! Are you prepared to transform your business operations? The future is here, and with AI Humans, you hold the opportunity to leverage a advanced technology that can take care of everything from sales and customer support to coaching programs and more! Imagine having a virtual assistant that understands any language, engages with your audience, and works tirelessly. This is now possible! Whats even better? You can rent your "AI Humans" to companies and charge $19 per hour, converting them into a recurring profit machine! No API costs, no subscriptions, no hasslejust a one-time investment that keeps working for you forever. How does it operate? Simply pick from dozens of AI Human templates, upload your expertise, and instantly stream your virtual assistant to handle any task. From closing sales to conducting interviews and holding interactive Q&A sessions, this powerful tool ensures you stay ahead. Ready to boost your profits and save time? Click here and be one of the first 99 entrepreneurs to get exclusive access to a FREE Commercial License worth $1,997! Dont waitget your AI Human today and leave your competition. http://hamsterkombat.expert/kXqwVh
Автор: Mckinley Poltpalingada Оценка: 4
Софт-Сервис, ООО
Как бывшая сотрудница, знающая всю эту «кухню» изнутри, могу с полной ответственностью подтвердить, что это самая гнусная контора. Все положительные отзывы здесь конечно написаны самими сотрудниками. Хорошие работники уже давно уволились из этой дыры, поскольку невозможно больше находиться в этом коллективе, если его так можно назвать. Отношение руководства (ДМ), кроме как скотским, по-другому не назовешь. Любое минутное опоздание здесь считается почти уголовным преступлением. Зарплата копеечная, да еще и не регулярно выплачивается. Конечно же, такое положение дел переносится на клиентов, которых, на самом деле, становится все меньше и меньше, и я прекрасно понимаю почему. Контора неизбежно движется к своему закату и банкротству, и вам самим решать, есть ли смысл туда обращаться.
Автор: Маргарита Оценка: 1
Доза Агро
Приобрели в "Доза-Агро" оборудования для гранулирования корма еще в 2014 году: тогда это был только гранулятор и дробилка. В 2015 в связи с увеличением поголовья решились на модернизацию и докупили оборудование: два транспортера шнековых, бункер.Теперь у нас линия, с заявленной производительностью справляется. Планируем и дальше продолжать сотрудничество.
Автор: Андрей Гаврилович Мижалков Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Ноутбук перестал работать без провода. Только от сети. Батарея приказала долго жить. При моем рабочем графики, ноутбук всегда должен быть под рукой. Обратилась в КПС-Урал, не раз слышала хорошие отклики о данном сервисном центре. Ребята вежливые очень в офисе, взяли мой ноутбук, сняли батарею, продиагностировали ее. Ее уже не восстановить. Новой под мой ноут не было в наличии. Мастер при мне заказал ее. Сказал, через недельку придет. Неделю я помучилась, сидя на одном месте рядом с розеткой. Пару дней назад прозвонили из сервиса, сказали, что батарея у них. Поставили мне ее. Ноутбук работает отлично, заряда хватает на 6-7 часов работы.
Автор: Юля Шестакова Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам