Отзывы о компании АвтоМаксимум, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
АвтоМаксимум, ООО
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. пр. Октября 1/2, оф. 208
   Телефон:    292-72-65, 8-91774-88000
   Электронная почта:    ak-am@bk.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Директор Коцкиева просто чокнутая истеричка , хамка , грубит посетителям , не знаю уж что она творит в коллективе , но при первом удобном случае ее повторного хамства и оскорблений - не поленюсь писать во всевозможные инстанции
Автор: Виктория Оценка: 1
Питомник «Sadograd» предлагает приобрести качественные, отборные саженцы, которые отлично приживаются в непростом климате России. Высокий уровень обслуживания позволил заполучить огромное количество постоянных клиентов, которые регулярно совершают покупки. На сайте https://sadograd.ru (<a href=https://sadograd.ru/catalog/katalog/sazhency-dekorativnyh-i-lekarstvennyh-kultur/spireya>питомник тсха</a> ) ознакомьтесь с графиком работы питомника, который реализует саженцы в розницу. Для вашего удобства есть онлайн-каталог, где вы сможете ознакомиться с саженцами груши, яблони, сливы, вишни, алычи, абрикосов, черешни и других растений. Все они реализуются по привлекательной стоимости, что позволит приобрести несколько видов саженцев для создания роскошного, цветущего сада. К преимуществам питомника относят: - большой выбор растений, саженцев; - регулярно проходят скидки; - оперативная доставка удобным для вас способом; - все растения хорошо приживаются. Перед тем, как отправить семена или саженцы клиенту, они проходят контроль на соответствие высоким требованиям и качеству. Именно поэтому вы получите тот товар, который полностью отвечает вашим предпочтениям. Продаются только растения, которые выращены в особых условиях и при соблюдении всех требований, агротехнических методик. Вот почему на посадочный материал предоставляется гарантия. Сотрудники компании лично отвечают за результат. К продаже предлагаются только здоровые, а также полностью подготовленные к высадке культуры, которые дадут быстрый урожай, сочные плоды. Если растения были правильно высажены, то они оперативно приживаются и правильно развиваются. Вы сможете воспользоваться как онлайн-магазином, где можно приобрести семена, так и приехать в питомник лично, чтобы подобрать необходимое. Питомник предпринял все возможное для того, чтобы летом вы насладились сочными фруктами.
Автор: sadogGax Оценка: 5
Метта, компания, ООО
У нас большие обороты и нам важна скорость отгрузок, если раньше мы ждали товар у склада очень долго, то сейчас процессы налажены, и мы отгружаемся оперативно и продолжаем работу. Благодарим компанию Метта за постоянное улучшение рабочих процессов и за чуткость к нашим запросам. А еще те гарантии, которые они дают на материалы, комплектующие и стальной каркас – очень важный аргумент для долгосрочного сотрудничества, так как мы уверенны в качестве и можем с уверенностью рекомендовать нашим покупателям.
Автор: Евшен Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Купил Спортэйдж. Сигналка стояла, но глючила по страшному и запуска не было. Иногда открыть не мог или закрыть. Ночью кричала постоянно. Потом вообще брелок сломался. Менял батарейку - не рабоатет. Съездил в синий бокс возле салаватки, там парни сказали, что брелков нет. Поставил по их совету старлайн. Работает хорошо. Правда тоже пришлось потом заехать, чтобы настроить как мне надо, когда уже разобрался как пользоваться. Сделали в день обращения. Правда только уже ближе к ночи доделали - на пять вечера только записали меня, но результатом доволен.
Автор: Иван Оценка: 5
Эврика ООО
очень плохо. плитка крошится. под машиной образовалась калея.
Автор: алексей Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам