ну что тут сказать, ребята там хорошо ездят по ушам, но следите за своим кошельком! загнал туда свою ласточку после аварии, крыло под замену почситали, я все оплатил. делали долго хотя обещают отдать прям вот вот дня через три. итог. сделали, только крыло не поменяли, а отшпаклевали и покрасили! мужики ну разве так делается? щас документы в суд готовлю...будем судится. у меня все. сами решайте стоит туда ехать или нет.
Оценка: 1
21.09.2017Айгуль
обратилась по ремонту авто, попала в аварию. делали очень долго - больше месяца, хотя обещали сделать за три дня. по покраске огромные вопросы остались у меня к этим ребятам - цвет не совпадает. хотела машину продать, так теперь никто не берет - видно этот косяк сразу. когда обращаюсь в мобилити, мне хамят и говорят чтобы я глаза протерла. так вот я протерла и решила написать отзыв о вас!
Оценка: 1
07.09.2017Сергей
я человек уже взрослый и опытный. в мобилити загнал свою на покраску. цвет подобрали неверно, что теперь делать не знаю. с моими претензиями меня просто посылает руководство откровенно и хамят при моих просьбах исправить свою работу. буду с ними судиться, сейчас заказал независимую экспертизу. так что подумайте стоит ли тратить свои нервы и деньги...
Оценка: 1
31.08.2017Анна
никому это сервис не советую. эти ребята тут сами себе только хорошие отзывы пишут. ничего хорошего я об этом сервисе сказать не могу. после их работы я свою машину в другом сервисе восстанавливала. денег после своего псевдоремонта они не возвращают. в машину поставили бракованные детали и утверждают что я их сама подменила. вообщем никогда туда не обращайтесь!
Оценка: 1
14.08.2017Рустем
Уважаемые
посетители данного интернет -ресурса, меня зовут Рустем Минибаев, я являюсь руководителем автосервиса, который занимается кузовным ремонтом и находится по адресу, город Уфа, улица Владивостокская 1.
Наш сервис работает на рынке кузовного ремонта более 10 лет, штат
сотрудников сформирован уже более 8 лет назад. Все сотрудники квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, среди которых, уж конечно нет, ранее судимых.
Внутренней политикой предприятия, договорами с контрагентами предусмотрен контроль качества выполняемых работ на всех этапах. Последним этапом является обзвон всех клиентов, обсуживающихся в
нашем сервисе. Случаев описанных на данном интернет-ресурсе, при обзвоне, наши специалисты не выявили.
Что касается нашей потенциальной, но так и не ставшей клиентом нашего сервиса - Дарьи Алексеевны Макеенко. Кроме того, что весь негатив
здесь это ее творчество, ей бы не мешало тогда вникнуть глубже в структуру
работы нашего сервиса, тогда бы она точно знала, что заменой масла мы не
занимаемся))))). Обратилась она к нам по поводу ремонта а/м RAV 4, ей была предоставлена спецификация на запчасти и работы, которые необходимо выполнить по ремонту. В ходе переговоров выяснилось, что денег на ремонт автомобиля у нее нет, договорились, что оплата
произойдет взаимозачетом, Дарья пообещала создать профессиональный рекламный видеоролик о нашем сервисе. После двух месяцев пустых обещаний, и якобы изучения структуры нашего сервиса, чуда
так и не произошло, рекламного ролика мы не дождались. Договор был расторгнут, а/м попросили ее забрать, соответственно запчасти на ее автомобиль не приобретались и никакие работы по ремонту не
выполнялись.
Оценка: 5
24.07.2017Анна
отдала свой авто в этот сервис, мало того, что делали жутко долго, когда задаешь вопросы тебя посылают куда подальше и хамят. Так еще и сделали криво косо, сейчас ищу замену этому сервису, чтобы нормально доделали! я просто устала с ними бадаться, как женщине мне вобще тяжело понять, что они реально натворили, но туда больше ни ногой и вам не советую.
Оценка: 1
20.07.2017марат
работал там. в сервисе работают бывшие заключенные причем по страшным статьям за убийство и мошенничество. самый главный там сам отсидел. машины которые вы бирете там в прокат куплены на украденные деньги.то что там реально ставили вместо деталей одному богу известно. я скрываю свою личность боюсь за себя и семью,но предупридит хочу,чтобы не боялись и писали заяву на них!
Весной 2016 г. приобрели у компании Дорожные Инновационные системы холодный асфальт и битум дорожных для ямочного ремонта. Отгрузку произвели в срок, а также предложили гибкие условия по оплате. Выражаем огромную благодарность директору Дорожные Инновационные Системы, Андрееву Михаилу Григорьевичу за профессиональный подход и объективность во всём. ж
Ужасно!Недавно по рекомендации подруги посетила этот салон после долгого окрашивания и кругленькой суммы с меня получилась драная кошка,либо косметика такая,либо,извините у мастера руки растут не из того места!Долго мне исправляли профессионалы их ошибку!Ни кому не советую посещать этот салон,люди,обходите его стороной,если не хотите оказаться жертвой!Кстати,не надомной одной провели эксперимент,таких как я довольно много!закрывать надо такие салоны!
Ребята!!!! Наша семья не отличается высокими зароботками. Все работаем! Деньги откладывали на стоительство добросовестно! Когда подкопили, стали изучать просторы интеренета о строительных компаниях. Хотелось и "отлично" и "не дорого"!!!! искали недолго, - весь инет в рекламе Имидж строй, нашли и ни минуты не пожалели!!! Всем хотим посоветовать, так как сами уже попробовали и проверили на своей шкуре.
Ребята молодые, но крайне обходительные, компетентные во всех вопросах, касающиеся строительства, всегда позвонят, поставят в известность о ходе строительства. Бригада каменьшиков-вообще молодцы, нам с ними крайне повезло!!! Подняли два этажа за три недели!!! Швы все ровные.Попросили даже с сажей сделать швы, чтобы черные были. Кирпичи все чистенькие.
Все сделали качественно и в срок, без каких-либо нареканий!! На своем опыте проверено, коттедж в Жилино стоит и радует глаз, в этом году планируем отделку и обращаться будем к этим же ребятам.!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ))) http://www.imufa.ru