Ответ на отзыв от 04.07.16 Елена Степановна. Уважаемая Елена Степановна!
Мы искренне признательны Вам за чудесный отзыв и высокую оценку работы Компании Арка. Емкие и высокопарные слова Вашей благодарности и искренние пожелания нашли отклик в наших сердцах и не оставили нас равнодушными!
Елена Степановна, огромное Вам спасибо за доверие, которое Вы оказываете нашей Компании! Мы уверены, что наши изделия будут радовать Вас и Ваших близких долгие-долгие годы!
С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО «Арка» (тел.: 240-11-20, 8917-460-65-07).
Эта компания устанавливала нам ворота в загородном доме. Мы решили не экономить и выбрали с дистанционным управлением, чтобы не выходить из машины, когда приезжаешь домой. Сделали они нам очень качественно и чисто. Все работает без проблем. Видно ,что компания солидная, строит по всей Башкирии. Оказывают очень много услуг, в том числе и юридического характера. Будем по мере надобности с ними сотрудничать.
Отзыв реального заказчика. Коттедж сдали без задержки. Даже быстрее срока, что в договоре. Строительство гаража чуть затянулось, но это по моей вине, - задержал оплату.
Сам застройщик в принудительном порядке заставляет ездить своих архитекторов и дизайнеров на стройку, дабы осуществлялся контроль еще и с их стороны. На площадке рабочие живут с строительных бытовках. Внутри домиков новый ремонт, рабочие не пьют и, почти, не курят
Заказчику коттеджа, т е мне, все объясняли с аргументами и фактами. Я заморочился, помню, какую крышу делать- из железа или мягкую. Мне все поясняли.
По каждым материалам дают скидки (Когда делали отделку, заметил. В каждом магазине у низ дисконт)
ИМИДЖСТРОй-хорошо