Аналогичная ситуация. Приходят квитанции д. Гагарина 66/2 второй подьезд договоров не подписывал, первый подписали не все, но многие не довольны качеством обслуживания(его просто нет). В первом подъезде установил Меркурий дверь. Во втором мы не дали, осталась наша хорошая дверь установленная еще ЖЭУ. Меркурий повесили самовольно дешевую камеру на угол подъезда( нам она не нужна) и на протяжении долгих лет строчит нам квитанции хотя оплату ЗПу осуществляется через квитанции ЖЭУ. Обращались в компанию показать договора с подписями жильцов, полиции прокуратуру, но Меркурий не реагирует. А ведь закон РФ един для всех. Я давно не живу по этому адресу однако долг строчат и на меня.
Хорошая клиника Витадент Плюс, но выходит у них немного дороговато. При посещении стараюсь пользоваться скидками. Они предоставляют время от времени различные акции, что очень удобно. Персонал очень хороший. Спасибо специалистам.
В основном хотел выразить я восхищен что я случилось на вашем веб-сайте!
Посетите также мою страничку
https://gmcguire.digital.uic.edu/mediawiki/index.php?title=User:Alena0211394 заявление о постановке на учет иностранной организации в связи с открытием счета в банке
33490-+
нашего содрудника обвинили в воровстве не предъявив никаких доказательств.наш отряд находиться рядом с Полушкой да и кто будет ходить после такого в ваши магазины,да и в селе очень много магазинов ,где обращаются к покупателям с уважением .А ваш Магасумов лицо компании обвинил невинных людей в хищении не предъявив доказательств.мы будем защищать своего сотрудника,на камере видеонаблюдения слышно как он негативно бросается словами в адрес нашего сотрудника.
Если бы можно повернуть время обратно! Я бы никогда не обратилась в Грао. Замерщик, он же начальник производства неточно сделал замеры. Не обозначил на рисунке дверной проем с декоративным обрамлением. Другой начальник сделал проект, который мы не посмотрели. В итоге первая ступень убежала на декоративку. А виноваты мы, потомучто захотели фризовые ступени. Да откуда мы чего знаем? Вы же предлагаетеТО!!!! Зачем надо было три ступени делать???? Можно одну и две. Можно и меньше размером их сделать( если знать размер стены). В итоге, заплатили за лестницу полностью. Нет ни денег ни лестницы. На контакт идут неохотно. Б......ь. Это что за неуважение к клиентам????? К вам очередь что ли? Вы же деньги взяли!!!! А-У где ответственность ТО? Мы что со ступенями жить будем?