В прошлом году в клинике «Витадент Плюс» мне установили штифт, запломбировали канал и провели реставрацию зуба. Перед лечением был сделан снимок в этой же клинике. Все делалось с использованием анестезии, никаких болевых ощущений не почувствовал. Специалисты были очень добры ко мне и выполняли свою работу на совесть. Особая благодарность им за это.
У меня несколько фирм, и всегда пользовался другой программой. Но вот в один прекрасный , как оказалось, день ко мне пришла приятная девочка всё рассказала, показала, стоимостью заинтересовала и убедила. Вообщем теперь мы работаем с программой "Электронный экспресс". Работает, помогает, облегчает...Вообщем бухгалтера мои довольны!!! По поводу отзывов предыдущих: ну а у кого не бывает недочетов? Бывают, но устраняют быстро и в срок и никак не сказывается на моих фирмах. Вообщем ребятам спасибо огромное. Надеюсь что и дальше буду пользоваться Вашими услугами!!!
За время пользования встроенным пылесосом я забыла, что такое уборка в полном смысле этого слова: пыль долго не скапливается после уборки, воздух становится чище, не ношу тяжелый пылесос за собой, удобные насадки, легко хранить принадлежности.
Я рада, что фактически случайно попала именно на эту компанию. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым.
Во всех магазинах Полушка г.Туймазы курицу перемаркировали.Тушки ЦБ АРГАЯША(здоровая ферма) фабричная дата январь 2015 года,а ценникПолушка 069 стоит дата 24.08.2015 года.Это не первый случай,поэтому переспросила у продавца.Она уверила что только что привезли.Магазин ная упаковка с хитростью,фабричную дату выпуска не увидишь с снаружи. Курица хранилась 8 месяцев,это съедобно?