Отзывы о компании Фрэнд, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Фрэнд, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Лесной проезд 8/3, 3-й эт., оф. 304
   Телефон:    294-07-24
   Электронная почта:    friend-company@gmail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ВостокТехноГрупп, ООО
Сабирова Регина, вы заблуждаетесь, ой как заблуждаетесь. Сервис отвратительный, зарплату обещают одну, потом эта зарплата тает на глазах.
Автор: Сергей Оценка: 1
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Хожу к ним сдавать анализы, потому что всегда без очереди и быстро делают. Медсестры молодцы, никогда ни синяков не оставят, практически безболезненно берут все анализы и быстренько. Результаты тоже недолго ждать. К счастью лечиться не приходилось, все всегда в норме)
Автор: Wilo Оценка: 5
https://triumphmotorhanoi.com/pages/glavnye_turisticheskie_oshibki_v_rime.html
Автор: Jimmyfut Оценка: 5
Вектор-Трэвел, туристическая компания, ООО
Не верьте. Супруга в июне этого года чисто чтоб не обидеть молодую девушку которая настойчиво и жалосно просила заполнить анкету в ИКЕЕ. Получила сегодня звонок от какойто Риммы из этого лохотрона я попорся по просьбе супруги, женя менеджер типа нас обробатовал 2.5 часа выбы видели его ногти и потные руки когда,он здоровался. Развод полный даже моя наивная супруга все поняла. Со всеми отзывами согласны так как происходило все точно так,а сертификат на бесплатную поездку типа? Я использую в туалете по назначению и отправлю по факсу им.
Автор: Марат Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Лида , не поняла ваш черный юмор. Раз уж Вы задели Бога , дорогуша, извольте выражаться более понятнее. Объяснитесь, что лично вам не понравилось в моем комментарии. Что конкретно в моих словах вас ввело в столь резкий тон, абсолютно не известного вам человека. Просто уж очень хотелось бы узнать за что мне то бога бояться, я в жизни не пойду работать в полушку. Буду с нетерпением ожидать ваших дальнейших отзывов .
Автор: Зинаида Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам