Не так давно купили в зал новый телевизор, поставили на тумбу, красота. Не рассчитали только, что над ним висит огромная картина в тяжелой раме. Соседи что-то там у себя долбали дома, и наша чудо-картина бахнулась прямо на телевизор( У меня слов не было, так расстроилась, эран разбит напрочь. Позвонила мужу на работу, расстроила его. Дома в инете нашла центр по ремонту экранов в Уфе, решила позвонить узнать, можно ли что-то сделать или нет. Обрисовала ситуацию, ребята сказали привозить. Муж отвез телевизор к ним, оказалось,что и находятся они не так уж далеко. Телевизор отремонтировали быстро и по приятной цене. Работает отлично, экран новенький.
Все что изложил Руслан 05.08.2019 подтверждается документами. - Интересная история в судебных решениях. - Ознакомиться со всеми материалами по ООО "Башкорпредсервис", ООО "Мангеташ"(2016г.), ООО "Элиткерамастрой" и ООО "Универс Строй" можно здесь (по названию фирмы) : "Картотека арбитражных дел" - https://kad.arbitr.ru/
Устанавливала в Синем боксе сигнализацию старлайн А 91 год назад, когда приехала на установку цена не много конечно прибавилась, но управляющий Денис мне объяснил так как автомобиль без центрального замка нужно будет доплатить за установку замков на все двери, машину предложил оставить либо пройти в комнату ожидания, я решила оставить, вечером позвонили за час и сказали что все готова, когда приехала за машиной не много подождала, так как Денис был занят с другими клиентами, мне понравилось как он быстро всех обслужил, коротко и ясно объяснил, грамотно и точно подобрал кому то сигнализацию, вообщем люди были довольны, он конечно много не говорит, но при таком потоке как говорится и не поболтаешь, потом пригласил меня в сервисную зону все показал объяснил, даже понял по моему лицу что я не чего не поняла, предложил все сделать самой, попробовала вроде как получилось, рассчиталась, получила все не обходимые бумаги и дисконтную карту с номером именно этого сервиса, я даже до сих пор ни звонила для консультации и не обращалась с какими либо проблемами, так что мне очень понравилось и теперь туда приезжают мои друзья.
Ребята молодцы, делают все качественно грамотно и аккуратно, просто нужно не много понимание и терпения.
Удачи Вам ребята в Ваших не легких работах.
зашел узнать в октябрьском,около старого загса,в резонанс, как и что по осаго,очень грубо обьяснили что я не их клиент,так как раньше страховался в росгосстрахе