В феврале 2015 г нашим хозяйством в компании «Доза-Агро» была приобретена нория производительностью 5 т/ч.
Это не первое сотрудничество с компанией. В августе и октябре прошлого 2014 года нами уже было закуплено подобное оборудование, но в связи с расширением производства, мы ничуть не сомневались в выборе надежного партнера.
Наше хозяйство занимается растениеводством и выращиванием масличных культур, а «Доза-Агро» имеет широкую линейку необходимого нам оборудования.
Оборудование доставлено в срок, без задержек, работа без нареканий.
Считаем, что и в будущем сотрудничество с ООО «Доза-Агро» будет приносить такие же положительные результаты.
ТК Желдорэкспедиция - ужасная ТК. Товара от них не дождешься, это если не сломают то хорошо, и цены их кусаются. Больше пользоваться не буду и другим не советую. Вот Деловые линии на много лучше, сколько раз уже в этом убеждалась.
Мебельный салон ЛЕЖЕБОКА УЖАСНЫЙ!!!!! Никогда там ничего не покупайте!!!! Купили мебель, привезли совсем другую, за меньшую цену, продавец спорила со мной что нет это то что вы заказали, пока я ей не показала размеры на что она мне ответила что это тоже хорошая вам пойдет. Короче, долго и нудно я с ней ругалась, потом она просто бросила трубку и больше ее не брала. Пришлось звонить администратору, благо она нормальный человек, вот только этот нормальный человек нам клятвенно пообещала что сегодня деньги привезут товар заберут, честное слово, ждали до последнего, до 12)))) никто не приехал. Вот сегодня буду звонить дальше, потом расскажу чем кончилось дело))) Вот такая веселая у нас была покупка))))
она не на холодильник собирает деньги , а на камеру в магазин. Я конечно в шоке по чему продавцы должны давать деньги.Ну ты красава Амирова Алсу угодить хочешь!!!