Отзывы о компании ЛЭМБ, производственный кооператив -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ЛЭМБ, производственный кооператив
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Ульяновых 56, корп. Б, оф. 2
   Телефон:    243-01-16, 294-71-11
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Нефтекамский механический завод- это злостные не плательщики. Директор Вареник - человек которые не держит обещания, для него это пустой звук! При разговоре создает впечатление человека адекватного а на деле, доя него не важна суть сказанного- самое главное" хорошо проехать по ушам" и самое главное, что нас поразило- это наплевательское отношение к другим людям. По жизни озабочен только своими проблемами, а тот факт,что страдают другие люди, которые честно выполнили свою работу его не интересует. Никогда и не при каких условиях, а особенно ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, не сотрудничайте с данным заводом- Вас обманут и будут кормить завтраками, будут игнорить.Иван Федорович- привет Вам и Вашим сотрудникам!Успехов Вам в жизни и будьте здоровы. Вам со своей командой, можно по практиковать уроки актерского мастерства!Уверена у Вас получится.
Автор: Анжелика Оценка: 1
Тропикана, солярий-клуб, ИП Кириченко А. В.
11.01.13 Посетил солярий Тропикана в Звездном. Зашел в 20:50, работница солярия отказалась меня обслужить, отказалась дать мне жалобную книги, послала на известные три буквы!
Автор: Дмитрий Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Хочу шумоизоляцию сделать в Синем боксе, так как в основном все там и делаю. Да и знакомые все там ремонтируются. Стартер отремонтировал у них недорого, потом сигнализацию установил. Вроде качественно делают. И недорого. Успехов в работе!
Автор: Николай Оценка: 5
Dl-Event
Благодарен данной фирме за ее трудолюбие и креативность в организации мероприятий в Уфе. Знаком практически со всем коллективом и очень хорошего мнения о сотрудниках в Dl-Event
Автор: Алексей Оценка: 5
Доза Агро
Здравствуйте уважаемый Аноним. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компаний. Наш девиз: «Эффективные решения в пользу здорового будущего страны!» Именно развитие отечественного животноводства путем разработки современных технологий приготовление комбикормов, а также внедрение инновационных методов для повышения качества продукции и производительности сельских хозяйств является для нас основным приоритетом. Кроме того Доза-Агро за более чем 10-летний опыт работы выработала для себя два основных принципа, которых придерживается и сегодня: 1. Результат работы – только довольный клиент. 2. Достижение положительного результата – командная работа и следование четким инструкциям. Мы понимаем, что коллектив любой организации это живой организм, состоящий из людей с разными способностями, жизненными принципами и характерами. Но все мы объединены одной целью. Руководством компании созданы все необходимые условия для эффективной работы: комфортабельные рабочие места, оснащенные по последнему слову техники, программы обучения и развития сотрудников. Тем, кто по каким-либо причинам не чувствует себя частью коллектива или не готов следовать правилам и принципам организации мы всегда желаем удачи в достижении своих целей. Интернет – это среда свободная для различных высказываний. Мы не боимся подобных выступлений и всегда готовы дать развернутый ответ на любой вопрос. С уважением, Доза-Агро.
Автор: компания "Доза-Агро" Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам