Эксперт Котельников Д.Л. проводящий строительные экспертизы, работает поразительно не профессионально. Компетентность его заключений под БОЛЬШИМ вопросом!
нашего содрудника обвинили в воровстве не предъявив никаких доказательств.наш отряд находиться рядом с Полушкой да и кто будет ходить после такого в ваши магазины,да и в селе очень много магазинов ,где обращаются к покупателям с уважением .А ваш Магасумов лицо компании обвинил невинных людей в хищении не предъявив доказательств.мы будем защищать своего сотрудника,на камере видеонаблюдения слышно как он негативно бросается словами в адрес нашего сотрудника.
Покупаю медицинскую мебель в Меги и всегда остаюсь доволен. В этом месяце приобрел медицинские шкафы отличного качества. Мебель всегда доставляют до места и предоставляют гарантию. Это надежный поставщик, рекомендую обратиться к ним, если вы работаете в сфере медицины и нуждаетесь в обустройстве больниц.
Всем кто думает работать в этой гнилой конторе НЕ СОВЕТУЮ. с зарплатой накалывают. я работал юристом администрация в наглую нарушает закон, подкупают чиновников, производят незаконные подключения к сетям, куча юридических лиц, чтобы как можно было все запутанее, текучка просто огромная, за 6 месяцев сменилось 3 юриста.