Отзывы о компании Пламя, магазин автозапчастей, ИП Петров Г. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Пламя, магазин автозапчастей, ИП Петров Г. А.
   Почтовый адрес:   450064, г.Уфа, ул. Космонавтов 18
   Телефон:    260-13-08, 8-91734-15368
   Электронная почта:    gleb320@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Круглосуточный шиномонтаж "У Гоши"
Ой блин прям так расхвалили))) бля да везде так же щас вылизывают клиентов. Обычный Шиномонтаж с обычными людьми, которые просто знают свое дело и все.
Автор: Дамир Оценка: 5
Тропикана, солярий-клуб, ИП Кириченко А. В.
Я сгорела в просторе !На 4 этаже меня никто ни о чем не предупреждал!И деньги содрали 500 р,завтра пойду в общество защиты прв потребителей жаловаться!
Автор: Адэлина Оценка: 1
ООО "Велес"
Вы молодцы !!!!!!!!!!
Автор: Рамиль Афзалович Оценка: 5
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Во первых, в СРО объединяются не только строители, но и арбитражные управляющие, оценщики и многие другие. Во вторых, о профессионализме Дронова я ничего сказать не могу, знаю только то, что по некоторым процедурам, по инициативе Дронова, к субсидиарной ответственности привлекают учредителей и руководителей предприятий. Наверное по этому руководство КПК не хочет его участия в деле. По поводу вымывания денег из кооператива, да, они вымываются и поверьте, списывать деньги на аренду и принтеры не самый эффективный способ спрятать деньги. все это будет проверено в процедуре банкротства, если только руководству КПК не удастся получить большинство голосов на собрании кредиторов. Тогда они смогут спрятать свои делишки. Они обещают пайщикам бесплатную помощь в суде, взамен они просят доверенность и говорят, что все кроме них мошенники и по этому не надо обращаться к юристам. Вы думаете они это делают по доброте душевной? Как бы не так! Как минимум они хотят вас разобщить, а лучше забрать ваши голоса и воспользоваться ими для сокрытия своих делишек! Я предлагаю объединиться! Мой телефон 917 78 555 99. звоните, только не позже 21 часа.
Автор: Руслан Александрович Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Приходил на собеседование девушка на входе встретила и проводила до кабинета с кем было собеседование, рассказала о Производстве. Внутри все чисто аккуратненько, а внешняя территория не обустроена. Мое место работы понравилось, буду выходить на работу.
Автор: Дмитрий Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам