Компания так себе, обещают много, но нечего не делают. Установили ворота в гараж, вертикальные уплотнения рвутся, ворота ходят наискосок, не установили все предусмотренные крепежные элементы. При обращении только обещают приехать и исправить, а на деле не выполняют. Прежде чем обратится к ним 100 раз подумайте.
Решила окончательно отказаться от воды!!!!
Операторы отвратительные, грубые! Где сервис???? Где клиентоориентированность??? Вообще вам клиенты нужны???? Водители, так вообще обнаглели, без предупреждения уезжают!!!
Живу в Сибае. Часто посещаю магазин " Полушка" по Белова , 40 . Я с удовольствием покупаю продукты в этом магазине. До Полушки там была "весна" . трудно назвать это магазином. Сейчас в магазине чистота, порядок. Директором магазина работает молоденькая девушка 23 лет. Видно что не мало труда приложено к работе . Прочла отзывы ранее написаные. От 29 декабря без имени . Надеюсь никто этот бред не принимает во внимание . Какой то старой тетке место нужно , вот и пишут без почвенно . Могу только посоветовать Директору , кажется Светлана Александровна, не поддаваться панике , крепиться, и главное держать марку своего магазина . А злопыхателям скоро надоест писать глупости и клевету. Ведь у них и имени то нету. Всех благ тебе !!!!
Живу по Ул. Чайковского в доме 20 .
Ужасное такси!!!!!!!!!!!Машины на столько грязные,что страшно садиться. Водителей,я не знаю, откуда они набирают....никогда не знают как доехать,спрашиваешь где навигатор?так он у них всегда "вчера сломался". Сегодня я прождала машину 50 минут,в то время как, девушка-оператор обещала машину в течение 20 минут. Опоздала на прием,который ждала месяц. Операторы хамки. И похоже, что никакой системы штрафов у них нет, раз они позволяют себе так общаться с клиентами. Летом поехала в гости в Михайловку,так водитель остановился на въезде в поселок и отказывался дальше ехать,т.к. не знал дороги. Если бы был выбор,то никогда не обращалась в это такси.
Серьезная контора)
Знающие консультанты , отвечают на все вопросы на простом языке.
установщик восточный мужчина сделал свою работу на 10+
Предоставили скидочку в 5 % мелочь а приятно
Устанавливал ксенон на RAV4 и на Mazda 6. на мазде устанавливал поделещевле шоуми, а на рафик поставил дорогие корейские мтф. на мазде пришлось потом еще по гарантии ксенон ремонтировать. с рафиком нормально все. уже пол года езжу. на счет обслуживания - нормально все, правда тоже иногда приходится ждать, так как машин много, но зато знаю что нормально мне сделают.