Отзывы о компании Мир-авто, магазин, ООО "Альтернатива" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Мир-авто, магазин, ООО "Альтернатива"
   Почтовый адрес:   450080, г.Уфа, ул. Сагита Агиша 16
   Телефон:    252-96-00
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "Лакоста"
В январе 2014г. заказывала в этой компании натяжной потолок в комнату, с фотопечатью. Сделали всё отлично, быстро. Осталась довольна.
Автор: Альбина Оценка: 5
Автор: Documentwlh Оценка: 5
Продлайнер, компания, ООО
Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Автор: Наталья Оценка: 5
УФАПОДШИПНИК
Отправили быстро, все подошло, общались охотно,по запросу скинуть фото корпуса отреагировали немедленно.
Автор: Артем Оценка: 5
ООО НПО \"АСТРА\"
не работайте с этим человеком аферист кидала. договорился о поставке осп . сначала взял трубку сказал перезвонит после 1 часа ожидания не выдержал позвонил сам. Хамит не соединяет с руководством менеджер александр очень замысловатый тип . НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ.
Автор: Александр Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам