Имидж Строй,хммммм, понаписали тут отзывов....ну и я напишу. Знаю, что фирму они свою запатентовали в Москве. Внесли в реестр по охране товарного знака. Я знаю, что на это надо очень много усилий приложить.
А ещё я знаю, что у них нет юридического отдела, а это значит, что судиться не с кем. Значит всё хорошо у них.
А ещё я знаю, что они мне построили дом в 125 квадатных метров на Пугачёвке быстро, и, причем, качественно
Не знаю как раньше ,я проходила в Экселенде курсы бухучета с изучением 1С в 2014 году в мае. Очень интересно проводятся занятия, курс состоял из 2 уровней используется проектор для наглядности,преподаватели все грамотные,очень доступно объясняют. 1С-ку проходили тоже с проектором,работали на новых моноблоках. Преподаватель сидит за своим компьютером и все нам показывает через проектор. Рабочий стол её компьютера отображался на экране. Методички подробные раздавали для работы на уроке и ещё выдавали методички на руки бесплатно.Я осталась довольна полученными знаниями!!!
Отдел контроля и качества компании ООО Престол:
Публикуем опровержение недостоверных отзывов которые не соответствует действительности, и порочащие деловую репутацию нашей компании.
«Отзыв от 07.10.2016 EЛЕНА»
Клиент Елена М (Отзыв от 07.10.2016) « в мае 2017 года закончила укладку приобретённого натурально природного камня. Со слов клиента качество камня и конечный результат работ из него порадовал и изменила мнение о ситуации. 21 июня 2017 клиентка повторно обратилась и заказала еще 20 т природного камня., получила консультацию и после озвученных условий сделки внесла предоплату. Негативный отзыв считает не актуальным.
«Отзыв от 07.06.2017 Александр »
Клиенту перед погрузкой предоставлен фото отчет (сохранилась деловая переписка), при формировании сделки озвучено что «без мелкой фракции не возможно заполнить пустоты поддона», и было акцентировано что опытные строители реализуют любую фракции, так как рваный камень укладывается мозаикой и отходы минимизируются и в доказательство этого представлены фото готовых объектов и рационального использования природного уникального камня не зависимо от фракции. Профильным менеджером Андреем озвучено что дополнительная отборка и сортировка оплачивается отдельно и контроль за этим более усиленный, но клиент дополнительные средства выделять не готов, и даже на озвученную цену заказа получил скидку! Цена, за которую клиент приобрел камень на 30% ниже рыночной. Галтованный обработанный камень, из более качественного отбора приобретать отказался, мотивируя ограниченным бюджетом. Отзыв считаем не достоверным и не соответствует действительности. Мы имеем сотни довольных клиентов, фото их замечательных объектов и любую ситуацию решаем компромиссом, всегда на связи менеджеры и любую ситуацию готовы решить положительно.
Качественные ,недорогие швейные машины,чьи технические возможности удовлетворят любого потребителя.Порадовал профессиональный уровень сотрудников Тимофеевой.Тактичные и вежливые специалисты.Желаю Вам успехов.