в полушке по адресу вологодская 52 очень отвратительно относяться к людям особенно к работникам там есть одна особа товаровед эльвира гнать таких надо со всеми как собака ворует много к тому же а потом страдаю.т все сотрудники магазина
Прочла отрицательный отзыв одного анонима и хочу сказать, что это не соответствует действительности. В компании трудятся сотрудники по несколько лет, уходить никуда не собираются. Как и в других сферах работ, к нам тоже иногда приходят те, которые ничего не делая, хотят получать деньги. Такие "специалисты" наносят огромный вред, как самой компании, так и заказчику. В итоге из-за их халатности организация несет ущерб, оплачивает простои, получает штрафные санкции, и в итоге переделывает всю работу. У компании нет цели наживаться на сотрудниках, наоборот, руководство всегда дополнительно поощряет вовремя выполненные заказы.
Мебельный салон ЛЕЖЕБОКА УЖАСНЫЙ!!!!! Никогда там ничего не покупайте!!!! Купили мебель, привезли совсем другую, за меньшую цену, продавец спорила со мной что нет это то что вы заказали, пока я ей не показала размеры на что она мне ответила что это тоже хорошая вам пойдет. Короче, долго и нудно я с ней ругалась, потом она просто бросила трубку и больше ее не брала. Пришлось звонить администратору, благо она нормальный человек, вот только этот нормальный человек нам клятвенно пообещала что сегодня деньги привезут товар заберут, честное слово, ждали до последнего, до 12)))) никто не приехал. Вот сегодня буду звонить дальше, потом расскажу чем кончилось дело))) Вот такая веселая у нас была покупка))))