В полушке находящейся по адресу г.Уфа пр.С.Юлаева 1 . Противно посещать, сотрудники постоянно у дверей курят.невыносимо заходить в магазин.Обслуживание на "3" с натяжкой. На витринах просроченный товар,даже не боятся отравить покупателей,позор! Мы любители рыбы,но в этом магазине больше никогда не купим, некачественный товар. Это еще пустяки, как то обратили внимание что сама директор во время рабочего дня находится под градусом,это ни в какие рамки не лезет! ПОЛНЫЙ ДУРДОМ!!!
Наверно в других местах еще хуже, но, нам уже на две недели задержали зарплату, ничего не объясняют и говорят чтобы даже не спрашивали. Пока зарплату платили было терпимо. Нормальная контора.
комментарий на отзыв Андрея от 07.11.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемый Андрей,
очень признательны Вам за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы довольны работой Фирмы "Арка". Всегда ждем Вас в наших офисах.
Пытался сегодня 08.02. сдать груз в Московском филиале ТК Желдорэкспедиция на Пятницком шоссе. Безуспешно. Подъехав к 19.00 обнаружил трех сотрудников ТК у закрытого шлагбаума на въезде на площадку. Те наперебой сообщали что сегодня машины больше не запускают ( слишком большая очередь - до девяти разгрузить не успеют). Хвост и правда был виден приличный. Отправился пешком посмотреть что там происходит. Картина обычная ( особенно после новогодних праздников) - на пандусе двое приемщиков и три таджика вяло принимают груз. В оформлении документов очереди нет вообще. По телефону горячей линии барышня заявили что с ситуацией они знакомы - нет места на складе. А куда разгружаются машины, и зачем тогда они стоят в очереди? Объяснение очень простое - в пятницу доблестным работникам Желдорэкспедиции захотелось во время уйти с работы, не сильно при этом напрягаясь, а руководство их в этом поддержало, вместо того, чтобы организовать нормальную работу по разгрузке автомобилей и приемке грузов. Больше сюда ни ногой. Цените свое время и нервы. Если в этой компании априоре такое отношение к своим клиентам - о всем остальном и думать не хочется.