Отзывы о компании Соляная пещера Вита Бриз - соляная пещера, галокамера, спелеокамера, галотерапия  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Соляная пещера Вита Бриз
   Почтовый адрес:   105082 Москва. Рубцовская набережная 4/3
   Телефон:   +74956691266
   Время работы:   10*00-22*00 без выходных
   Электронная почта:    info@vitabreath.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
03.02.2014 Татьяна
Привет мы ходили с ребенком , разрешите поделиться своим опытом, Мое маленькое чадо было очень довольно и я заметала реальное улучшение его здоровья, для примера если раньше у нас появлялись признаки болезни и мы заболевали на долго, то в этот раз мы не разболелись и кашель прошел. Также, была приятно поражена сервисом и обслуживанием. Внимательный персонал. Кстати цены очень демократичные. В подтверждение моих слов, вот адрес сайта http://vitabreath.ru. Зайдите, почитайте отзывы клиентов, просто чудесное место!!! Всем рекомендую!!!
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Автор: Регина Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Попова Регина Маратовна - умница, прекрасный специалист и просто красавица. Спасибо!
Автор: Гульсум Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Хожу сюда недолго, но оценить эту стоматологию уже успела. Приятно, что здесь существует бонусная и акционная программа. Думаю, что ими пользуются многие пациенты стоматологии. Качество здесь пока также на высоте. Персонал вежливый. Стоматологи профессиональные. Продолжаю ходить сюда и дальше. Надеюсь, что всё останется здесь на таком же высоком уровне.
Автор: Люда Оценка: 4
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
То, что Алсу женщина падшая известно всему Балтачево, у нее ни стыда ни совести, она готова лизать чужие задницы, если ей это выгодно
Автор: Регина Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Очень понравился торт с принцессами, который заказывали в Сипайлово в Дионисе. Дочка была в восторге. Она сказала, что всегда мечтала о таком торте. Праздник прошёл на ура и всем запомнился, от торта не осталось ни кусочка.
Автор: Альбина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам