Отзывы о компании ООО «Группа компаний «Т-6» - Проектирование, строительство, дизаин  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО «Группа компаний «Т-6»
   Почтовый адрес:   450000 г. Уфа, ул. Коммунистическая д.50
   Телефон:   (347) 266-11-25, 8800-500-21-71
   Время работы:   9:00-18:00
   Электронная почта:    info@t-6.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Мягкое Золото, Меховой салон
Покупаю тут одежду далеко не первый раз. Прошлой весной купила кожанку, носила отлично. Сейчас, пока скидки, решилась на норку.
Автор: Александра Оценка: 5
Авто-Партнёр
Хорошая компания, очень вежливая диспетчер если не ошибаюсь Александра и водители знающие город и чистый сухой кузов. Спасибо доволен!
Автор: Павел Оценка: 5
ООО НПП "АНН"
Хочу немного сказать про "Рапресол" Работают 50 на 50 если это можно назвать работой Эффект умягчения полный 0 накипь чуть сходит действительно с нагревательных элементов но не как хотелось бы Да и сами приборы честно сказать делаются по их внешнему виду полуподпольно где то в подвале Итог мой следющий, с накипью справляются процентов на 20 не более нет в них мощности и не хватает выхода и мощности радиочастотных сигналов а по сути электромагнитного воздействия Я как специалист радиоинженер поставил бы им общую оценку 2
Автор: Адрей Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Купила норковую шубу, качество отвратительное. Лезет сильно, белое сиденье машины полностью в норке, швы на плечах полностью облезли. Буду делать экспертизу и судиться с ними. Менеджер или же администратор, т.е. самый старший из всего персонала магазина, который находится на Менделеева не воспитанная, не грамотная,не образованная женщина, по ходу дела с десятью классами образования. Пришлось пообщаться с ней, не знает элементарных вещей, по разговору с ней, такое ощущение, что просидела всю жизнь дома не развиваясь и тут ее вытащили на работу. А вообще, как выяснилось, действительно шьют узбеки, причем в деревянном офисе, где сидит администрация, там и шьют там и живут эти узбеки семьями.
Автор: Лина Оценка: 1
Башдизель, ООО
Обслуживание на высшем уровне.хорошие специалисты.знатоки своего дела.теперь если что к ним буду обращаться и всем посоветую!
Автор: Alexander Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам