Работаем на оборудовании от «Дозы» третий год. Производим рассыпные корма для себя, а с недавнего времени, после увеличения производительной мощности, и на продажу. Оборудование за все время эксплуатации зарекомендовало себя с положительной стороны, никаких критических замечаний не имеем
Ненадёжная,хамовитая,нечистоплотная компания.Не имейте с ними ни каких дел. Много будет ,злобы и плохого настроения.Понтов выше крыши а работы реальной нет.Кинули на двух сделках .
После договорённости продали квартиры.Работают кто больше даст как........