Знаю я эту гнилую Контору, работал там с 2012 по 2013 и очень пожалел, что потерял своё время на них. Тупое руководство в том числе Танзелат и ген Директор там ужасный жмот,с помощью простых людей набил карман свой. Зп там черно белая, обманывают как хотят, короче люди не ходите туда работать.
Я пожелал что выброл их, хотя было в то время 2 предложения от них и Ленты. Я как дурак выбрал их и не пошел работать в Ленту. После как уволился сразу пошёл в Ленту начал с продавца сейчас уже АДМИНИСТРАТОР ТОРГОВОГО ЗАЛА Зп белая все честно, отличный коллектив. Я доволен всем.
В данный момент над ООО "Ремэнергосервис" введен Банкротство под № А07-1061/2014,за обман ООО "Нефтегаз Кандра" на 3,0 млн. руб и ООО Уфимский компрессорный завод (УКЗ) на 2,5 млн. руб
Достаточно сложный отбор сотрудников. Офис не новый, но не считаю это важным для работы. отличный дружный коллектив, адекватные руководители. нормальная зп.
Арсен, а мне вот не затонировали:) То есть я полоску хотел - мне сказали, что нельзя из-за трещины, стекло может расколоться. А сиганлку махом поставили. Ставил молодой пацан, лет 19 наверное, объяснил как пользоваться. А вот машину пришлось еще 15 минут подождать, пока другую выгнали перед моей. Так молодцы, только людей там много.