Приобрели у компании "Доза-Агро" нории, для своего производства комбикорма. В 2015м запустили линии, и все работает отлично! Оборудование прекрасно вписалось в состав того оборудования которое у нас уже имелось. Нории очень хорошего качества, выдают заявленную производительность, работают без нареканий. Что показательно - приобретя их, мы действительно стали экономить электроэнергию, да и общее время работы сократилось!
Огромное спасибо вашим риэторам за проделанную с нами работу. Мы очень благодарны вам за такое теплое отношение. С нами было много хлопот и у нас опускались руки,но вы нас поддерживали! В итоге мы совместными усилиями пришли к счастливому завершению сделки. И теперь безумно радуемся нашей новой квартире,вспоминая самых лучших людей из самого лучшего агентства - ООО "Рио-Люкс"!
Оклады мизерные, зарплата черная. Выплаты постоянно тормозятся. Раз в неделю возможна подачка в виде 5000 руб. Живи как хочешь.... Зато руководство о себе не забывает... И машины покупаются и прочие радости жизни... Расчеты с уволившимися тянутся месяцами. Не устраивайтесь ни в коем случае. Вся компания держится на 6-8 крупных клиентах, которых и "доят"... Я не конкурент... Бывший сотрудник. Динар Марсовичу привет!
По договору литер 5 ЖК Дуслык должны были сдать 1 июня за 6 месяцев (покупала квартиру в январе) изменений 0. Оказалась, что у них даже разрешения на строительство нет(( Когда звонишь им дабы разъяснить ситуации в ответ получаешь лишь хамство, когда приезжаешь в офис все делают вид, будто так заняты, что не обращают никакого внимания. Очень обидно, что такое отношение к людям за счет которых они кормятся((((
Господа! Если Вам дорого здоровье и не хотите портить себе настроение, то не связывайтесь с с Этим горе-магазином. Персонал бестолковый, запчасти левые и идут по месяцу. А главное хамское отношение к покупателю. Удачи Вам.