Вот уже 2 года прошло с того момента как мы начали сотрудничать с Меги. Заказываем мебель регулярно, в больницу постоянно что-то требуется, то медицинские кровати, то операционные столы, и много другой мебели. Хотим выразить благодарность Меги за и качественную мебель и пожелать успехов и процветания!
Зинаида, простите, про Бога же я писала тем, кто обсирает эту Алсу, извените еще раз, что знаки препинания не правильно поставила и вы меня не правильно поняли
Занимаемся молочным животноводством.
Работаем на комплексе КПК серии «Доза» второй год. Оборудованием очень довольны. Сначала приобретали только дробилку, в прошлом году взяли смеситель.
Теперь есть возможность ввода добавок, а однородность смешивания кормов стала гораздо выше.
Контора говно все норм ребята давно уволились Фалос Ананасович кидало кидалой тока языком чешет, по факту не че не умеют, всех умных людей разогнали. Там все на Марате держалось сейчас его нет сидит какой то деревенский тормоз Нафис, который 2 слова связать грамотно не может. Работы выполняют отвратительно не думайе даже с ними как то связываться кинут 100%. Лицензии просил показаь все просроченное кроме лицензии на ОПС, как вас еще не закрыли господа?