Рада что пришла именно сюда.Коллектив принял тепло и дружественно, поэтому освоится удалось быстро.Работа сама по себе не пыльная, паузы и перерыв на обед присутствует, с оплатой не обижают, все как и оговаривали на собеседовании.
Довлен врачами. Только благодаря им наконец-то мне удалось избавиться от ненавистного геморроя. При этом мне даже не потребовалось ложиться в стационар, чему я крайне рад, так как и без того дел по горло. Вообще в клиники обращаюсь только в самых экстренных случаях, но приспичило. Очень импонирует отношение всего персонала клиники. Искренне благодарен.
Уважаемые люди!!Приходите к нам в АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ))) У нас классные риэлторы,опытные,грамотные,вежливые.Они разрулят любую ситуацию.Нас немного,всего 6 человек.Все очень порядочные.Офис на Спортивной,50 лет СССР,4 277-61-18. Я,Наталья Николаевна,зам директора ,приглашаю вас к нам.Первая консультация бесплатно,вникаем в вашу ситуацию.Я работаю 18 лет,офис -11 лет. 5 Мой телефон 8 901 441 4774. Работаем с 11 до 19 часов.На телефоне -всегда. Пять риэлторов работают с начала создания фирмы.Мы вас ждем и всегда решим ваши вопросы профессионально и душевно.
Отзыв реального заказчика. Коттедж сдали без задержки. Даже быстрее срока, что в договоре. Строительство гаража чуть затянулось, но это по моей вине, - задержал оплату.
Сам застройщик в принудительном порядке заставляет ездить своих архитекторов и дизайнеров на стройку, дабы осуществлялся контроль еще и с их стороны. На площадке рабочие живут с строительных бытовках. Внутри домиков новый ремонт, рабочие не пьют и, почти, не курят
Заказчику коттеджа, т е мне, все объясняли с аргументами и фактами. Я заморочился, помню, какую крышу делать- из железа или мягкую. Мне все поясняли.
По каждым материалам дают скидки (Когда делали отделку, заметил. В каждом магазине у низ дисконт)
ИМИДЖСТРОй-хорошо