Сами производим корма на продажу, поэтому первое что нам важно, это качественный продукт. Приобрели в "Доза-Агро" охладитель для своей линии гранулирования. Сначала хотели обойтись без него, не послушав грамотных специалистов. Но с гранулой были проблемы, она была непрочной, стала легко разваливаться. Так, на собственных ошибках потеряли впустую много сырья. Спасибо специалистам, которые провели грамотную консультацию, и помогли наладить производство гранулированного комбикорма. Оборудованием и обслуживанием довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству. Теперь в качестве и сохранении целостности гранул мы уверены. Наши клиенты довольны качеством продукта, который мы им поставляем. Спасибо "Доза-Агро" за выгодное сотрудничество!
Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Хороший автосервис и цены недорогие. Несколько раз к ним приходилось приезжать. Ксенон ставил там и сигнализацию. Надеюсь, до весны не придется в сервис ездить больше. Ну а там я планирую музыку нормальную поставить уже. Но это весной. Буду к ним тоже обращаться, дали дисконтку, сказали на музыку скидка буедет. парнишка веселый ставил, все быстро и качественно сделал. Рифат его зовут. ему отдельная благодарность.
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.